Погода в ОАЭ

Добрый вечер! Собираемся лететь с 29 декабря в Дубай. Подскажите какая сейчас погода? Летим с ребенком, вообще не знаю что брать из вещей. Вечерами холодно? Днем температуру обещают 21-24 градуса, но помня Египет - не так то это и жарко, а вечерами даже курточки одевали...
Персональный подбор тура в ОАЭ!
В конце марта +26 в воде - это в лучшем случае.
Здравствуйте! Собираемся в ОАЭ с 5 по 11 декабря. Подскажите, пожалуйста, на какую температуру расчитывать? Можно ли купаться?
И ещё прочитала, что вечером поднимается ветер. Насколько сильный, стоит ли брать тёплые кофточки?
спасибо будем надеяться на лучшее :)
Inessik :Здравствуйте! Собираемся в ОАЭ с 5 по 11 декабря. Подскажите, пожалуйста, на какую температуру расчитывать? Можно ли купаться?
И ещё прочитала, что вечером поднимается ветер. Насколько сильный, стоит ли брать тёплые кофточки?
Кофточки нужны. Купаться можно. В ваших уральских озерах летом +10 и все купаются. )
VAKA :
Inessik :Здравствуйте! Собираемся в ОАЭ с 5 по 11 декабря. Подскажите, пожалуйста, на какую температуру расчитывать? Можно ли купаться?
И ещё прочитала, что вечером поднимается ветер. Насколько сильный, стоит ли брать тёплые кофточки?
Кофточки нужны. Купаться можно. В ваших уральских озерах летом +10 и все купаются. )
Спасибо. Только вот в наших озёрах я редко купаюсь, т.к. для меня холодно :( А какая температура воды сейчас?
Inessik :
VAKA :
Inessik :Здравствуйте! Собираемся в ОАЭ с 5 по 11 декабря. Подскажите, пожалуйста, на какую температуру расчитывать? Можно ли купаться?
И ещё прочитала, что вечером поднимается ветер. Насколько сильный, стоит ли брать тёплые кофточки?
Кофточки нужны. Купаться можно. В ваших уральских озерах летом +10 и все купаются. )
Спасибо. Только вот в наших озёрах я редко купаюсь, т.к. для меня холодно :( А какая температура воды сейчас?

Изображение
Изображение[/quote]

Отлично! Значит не так уж и холодно!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Inessik :
VAKA :
Inessik :А какая температура воды сейчас?
Вчера вернулась,море было 25-26
Даже если остынет на пару градусов к моменту вашего отпуска,все равно терпимо
Алиночка :
Inessik :
VAKA :
Inessik :А какая температура воды сейчас?
Вчера вернулась,море было 25-26
Даже если остынет на пару градусов к моменту вашего отпуска,все равно терпимо
Отлично! Спасибо. А во сколько темнеть начинает?
В 17 часов примерно
Сегодня в Дубаи целый день идет дождь.
Добрый день! Сейчас находимся последний день в Дубаи! Погода теплая, но ветерок и для купания в море для нас, краснодарцев, прохладно. Хотим приехать сюда 30 апреля на 10 дней со тремя детьми на пляжный отдых, подскажите, не будет ли слишком жарко и комфортно ли будет? Мы любим жару, но чтобы дети не сгорели. Заранее спасибо за ответ.
для Иннуся: Будет оч суперская погода. Надо ехать. Другое дело, что зараннее купить - праздники же
Спасибо, Вам большое. Еще тогда по ходу вопрос, сейчас зимой были в отеле Гранд Хаят в Дубаи, теперь хотим Хилтон Джумейра . Как этот отель? А то нам сказали, что совдепией отдает, но так как нас много более дорогой отель брать не хотим ( и так получается очень дорого)? Заранее спасибо.
для Иннуся: Гранд Хаят - de luxe отель. Хилтон на Джумейре эконом 5*. Разницу увидите, если привиредливые ) Сам по себе отель и не самый дешевый из эконом 5*, а жить можно и даже очень
Скажите пожалуйста а как отель Royal Beach Resort & Spa в Шаржде? Где находится, далко от центра? И как он вообще по отзывам?
Здравствуйте. Подскажите насколько комфортно будет отдыхать с детьми во 2й половине июня в Эмиратах? Детям 7 и 2,5, интересует только пляжный отдых, не в Дубаи, а в Шардже, Фуджейре или вообще в Омане. Или будет пекло и лучше в турцию?
для Lari72 не слишком смело для 2,5 лет? В сентябре для нас и то было пекло, а уж во второй половине июня? Так или иначе все равно под солнышко попадете. На черном море и то жарко. Аккуратнее, лучше сместите отдых на конец октября.
для АЕK: я бы с удовольствием и в апреле поехала, но старшему к школе готовиться надо и мужа с работы не отпустят, а осенью в 1й класс пойдет, пропускать не вариант (
Альтернатива Египту по лучшей цене!
я бы с удовольствием и в апреле поехала, но старшему к школе готовиться надо и мужа с работы не отпустят, а осенью в 1й класс пойдет, пропускать не вариант (
Присоединяюсь к беспокойству AEK, Вам бы лучше выбрать на этот период другое место отдыха, а эмираты оставить "на потом". Например, Тенерифе?!
для здравствуйте: придется рассматривать другие варианты, просто сынуля сильно хочет в Эмираты (насмотрелся наших фоток и видео), думали совместить приятное с полезным )))
просто сынуля сильно хочет в Эмираты
Я серьезно, если на Тенерифе не были, поверьте, сынуля, также сильно будет хотеть и туда! Мои дети в полном восторге, столько для них там было всего интересного! Если надо что подсказать, можете написать в личку, а то как-то неудобно в этой ветке обсуждать другое направление.
для Lari72: В Турции не прохладнее...



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_54
VAKA :для Lari72: В Турции не прохладнее...



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_54
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Писала ответ и куда то делся (

для здравствуйте: спасибо! будем думать))

для VAKA: я знаю про акцию "детям бесплатно" и читала Ваш рассказ, но агент просто так уверенно заявила, что пекло +50 и выше, закрались сомнения ((