Погода в ОАЭ

Добрый вечер! Собираемся лететь с 29 декабря в Дубай. Подскажите какая сейчас погода? Летим с ребенком, вообще не знаю что брать из вещей. Вечерами холодно? Днем температуру обещают 21-24 градуса, но помня Египет - не так то это и жарко, а вечерами даже курточки одевали...
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для olya02:
И в Эмиратах наденете... :)
http://pogoda.yandex.ru/dubai/
для Redaktor:
На метеопроге ночная температура повыше)))
А днем тепло как летом? Лосины и туника с коротким рукавом пойдут?
Погода днем в пределах 25- 28 , можно увидеть на улицах обгорелых туристов. Вечером температура снижается примерно до 18-20 градусов. Обязательно возьмите на вечер теплые свитера или толстовки. Вечерами возможен прохладный ветер.
для AM: спасибо огромное!!!!
А как там в апреле? Середина апреля? Комфортные температуры для маленького ребенка (1,5 года), ветер сильный?
Хотели в Тайланд, но в апреле, там очень жарко и здесь, на форуме, отговорили.
апрель лучшая пора в эмиратах. Не жарко, все теплое, пустыня цветет
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Уже три дня в Дубае. Не жарко) днем хорошо, особенно когда солнце. А вот утром и вечером надо одеваться во что-нибудь по-теплее, просто легкой кофточкой или ветровкой не обойтись. Ветер не слабый
:cry: Я так понимаю, про искупаться тогда и говорить не приходится?
Прошу прощения, что не совсем в тему, но где-то встретила информацию, что в Аль-Мамзаре один день в неделю - женский. Мужчин вообще не пускают? А какой именно день? Не хотелось бы попасть, поехав с сыном и мужем :?
На пляжах Мамзара все дни для всех. В парке Джумейра бич в понедельник женский день
Al Mamzar Beach Park is located some 5 km from the Hamriya Port. The entry fee to the park is 5 Dh or 30 Dh per car (including all occupants). Entry fee for the swimming pool are 10 Dh for adults and 5 Dh for kids. The park is open from 8:00 AM to 10:00 PM daily, with Wednesdays allowing entry of women and children only, including boys up to 8 years.

http://www.middleeasthub.com/dubai/sigh ... -park.html

Al Mamzar Beach Park
По средам - женские дни для женщин и детей,также разрешен проход мальчикам до 8 лет.
для AM: информацию на сайты вывешивают люди. А так же копируют из года в год ошибки. Много раз был в среду на Аль Мамзаре, в том числе осенью 2011. Вход для мужчин свободный.
Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе, пож-та, насколько терпимо в Дубае в мае месяце? Слышал в среднем +35-40 днём и 23-25 ночью. Так? Цель возможной поездки- знакомство с достопримечательностями и пляжный отдых в компании взрослых людей.
для Old Beach (aka Mask): всё там тихо и прелестно. Май - начало летнего зноя. Ничего прекраснее нет, как тепло за 30 и вечером 25. При этом вас окружают кондиционеры от такси до автобусной остановки. По улице ходить можно. Если жара напрягает, то ходите меньше. На пляже другое дело. Есть тень, ветерок, вода, мазь, раздетое состояние.



Читайте мою историю: http://album.turizm.ru/16109/mess_54
для VAKA: Да вы поэт, VAKA? с некоторой долей иронии!
для Alexandr: )) добавил еще ссылку на рассказ о МИФЕ о жаре в Эмиратах.
В мае В Эмиратах прекрасно,солнце печёт, а вода бодряще прохладная, само-то для пляжного отдыха.
А в декабре-январе можно купаться?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Можно.
Какая температура воды примерно в ноябре и комфортно ли купаться?
В начале ноября однозначно жарко и очень теплая вода
В конце месяца менее комфортно,но загорать точно можно
Здравствуйте! Мы первый раз собираемся в эмираты с нами ребенок, сейчас ему 1,2. До конца апреля мы хотим посетить страну, скажите пожалуйста в каком месяце лучше ехать чтобы вода в заливе была комфортной температуры для него. Муж говорит что нужно минимум 26 градусов...
servik :Здравствуйте! Мы первый раз собираемся в эмираты с нами ребенок, сейчас ему 1,2. До конца апреля мы хотим посетить страну, скажите пожалуйста в каком месяце лучше ехать чтобы вода в заливе была комфортной температуры для него. Муж говорит что нужно минимум 26 градусов...
Вот в апреле и езжайте.
Сейчас посмотрела паспорт, действителен до 2 июля 2013 года, это получается что до 2 апреля мы должны уже покинуть страну т.е. в конце марта нужно ехать. В это время в Фуджейре купаться холодно будет?