Пляжи

Добрий день!
Читал много форумов, что если ходишь на дикий пляж (тоесть не при отеле), так арабы все пялятся на тебя. Кто был на таких пляжах, правда, ли это?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
а до пляжа у Паруса на метро можно добраться (от Аль Риги) или от метро далековато и надо еще на такси ехать? на какой ст. метро выходить? примерно сколько будет стоить такси?
Выход на станции Мол оф Эмирейтс. До пляжа Ум Сукейм (рядом с Бурж аль Араб) на такси 5 минут за 10 дирхам.
VAKA :Выход на станции Мол оф Эмирейтс. До пляжа Ум Сукейм (рядом с Бурж аль Араб) на такси 5 минут за 10 дирхам.
оо, спасибки! вылетаю через 2 дня - аааа не могу дождаться уже!!! чет море никак не прогреется +18 всего рисуют (((
JuliaH :оо, спасибки! вылетаю через 2 дня - аааа не могу дождаться уже!!! чет море никак не прогреется +18 всего рисуют (((
Приятного отдыха! Вы так основательно готовились. Ждем от вас отчета о впечатлениях!!! :-)
nata17 :
JuliaH :оо, спасибки! вылетаю через 2 дня - аааа не могу дождаться уже!!! чет море никак не прогреется +18 всего рисуют (((
Приятного отдыха! Вы так основательно готовились. Ждем от вас отчета о впечатлениях!!! :-)
спасибо! да вот, чтобы сразу знать куда идти - куда не стоит - времени и так не много на такой прекрасный город, так что не охота его терять! Хотя уже сейчас логистика и трафик не совсем сложились - придется оценивать ситуацию на месте! всем спасибо за советы )))
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как добраться до пляжа джумейра опен бич от отеля Аурис плаза аль барша? И еще вычитала на форуме про пляж Барасти? Кто-нибудь был еще на нем? Как далеко он от отеля?
Грустная весть пришла для любителей Jumeirah Beach Park 14.10.2014. Такого парка с великолепной лесопарковой зоной больше не будет, будет что-то другое. Планируемый новый канал пройдет как раз по центру Джумера Бич парка.
Дубайский парк-пляж, Джумейра бич парк (Jumeirah Beach Park), который в течение 25 лет был любимым место отдыха горожан и туристов, закрыт на 2 года для проведения работ по формированию новой курортной зоны в устье дубайского канала, который сейчас прокладывается от района Бизнес Бей от существующего канала к берегу залива. Через два года пляж снова откроется для посетителей, но уже в обновленном виде. Благодаря созданию искусственного полуострова возле устья канала, протяженность пляжа увеличится на полтора километра, у парка появится также набережная длиной 2,5 км.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Скажите пожалуйста это какой пляж закрыт? Возле мечети джумейра?, собираюсь в Holiday Inn Express Dubai, Jumeirah-этот закрыт?
Закрыт. А так же и Джумейра парк платный - тоже.
для VAKA:
вот этот?
https://www.google.ru/maps/@25.1972991, ... a=!3m1!1e3
для Hunn: он
для VAKA:
спасибо
для VAKA:
Скажите пожалуйста как называть это пляж для таксистов?
https://www.google.ru/maps/@25.1470228, ... a=!3m1!1e3
для Hunn: Пляж Умм-Сукейм. Или пляж рядом с отелем Бурдж аль Араб.
В понедельник и среду на Аль Мамзаре женский день. Где (недалеко) можно загорать и купаться мужчинам?
для Aleksey Babenko: Меня уже пугают новости о женских днях. Был понедельник. Если не въезжать на Мамзар парк, то сразу перед ним есть городской бесплатный. С туалетами, душем.
Изображение
Спасибо. Еще хочу уточнить. Смотрел карту автобусных маршрутов. От Аль Мамзара нарисован маршрут С28, проходящий мимо станции метро Юнион. Действительно можно доехать?
для Aleksey Babenko:
можно
VAKA :Меня уже пугают новости о женских днях. Был понедельник.
Добрый день! Повторите пожалуйста для непонимающих, это сарказм и никаких женских дней в пн и ср нет? :mrgreen:
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Женские дни есть (без мужчин). Пляж Джумейра пока не работает. Остается только один - Аль Мамзар.
Подскажите, а пляж Джумейра так и не открыли?