Отдых в ОАЭ для девушек

Всем доброго времени суток!
Планируем отдых в ОАЭ, хотим лететь втроём: три молодые девушки, по 22 года. Интересует, насколько это безопасно. Хочется услышать мнение независимых сторон, так как главная задача турагенства продать, а родители портят весь настрой от поездки. Для информации: Я не употребляю спиртных напитков ВООБЩЕ, категорически, даже в родной России и случайных половых связей заводить привычки тоже нет. o_o Тур куплен полностью в агенстве с трансфером, страховкой и т.д.

p.s. Хочется услышать мнения людей, которые хорошо осведомлены и был опыт поездок в Дубаи желательно в таком же составе, без юмора и сарказма :roll:
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Там абсолютно безопасно. В частности за изнасилование смертная казнь воровства тоже нет. если только на пляже соотечественники могут чтото спереть... алкоголь там и не продают он запрещен. насчет связей- в принципе случайные связи везде могут создать проблемы...
Алена : алкоголь там и не продают
Глупость
Почему же? Друг вернулся с женой из отпуска в ОАЭ и алкоголь они купить не смогли. 

Плохо искали?
Для KotovMaks:
Да!
В принципе безопасно, если вести себя подобающим образом. Уж поверьте, что в ту же Турцию одной намного опасней... В ОАЭ все более строго и сдержанно Намного!
Отдыхайте спокойно, никто вас там не тронет, если сами не решите нарваться. Потому что местных просто не будет там, где вы будете отдыхать (если по клубам не попретесь), а гастарам на вас смотреть страшно - их за это депортируют в две минуты.