Ночная жизнь Дубаи

Доброго времени суток) Первый раз собираемся посетить эту замечательную страну. Нам по 23 года, едем вдвоем с братом, мы ооочень любим активный отдых, планируем посмотреть все по максимуму. На выборе отеля особо не заостряем внимание, как правило, мы там только отсыпаемся. Про экскурсии уже все разузнали, список мест которые хотим посетить составили... Собственно, хочется по конкретнее узнать у отдыхавших там про ночную жизнь. На сайте наткнулись на список ночных клубов, в половине из них указано в разделе доп.информации, что простым смертным туда не попасть)) Не подскажите куда лучше сходить? Как происходит оплата? Ну и вобще, если есть какие-нибудь рекомендации - будем очень признательны))
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Мне очень понравилось в будуаре,вход был свободный,одеваться красиво))))
Цена напитка в р-не 80-100 дирхам
В касбаре строгий фейс контроль,платный вход,кондей морозил невероятно,было много арабов,индусов и проституток,около часа ночи еще никто не танцевал,-не понравилось
В Дубаи, как я поняла, цены на напитки в ночных заведениях везде одинаковы. Кола -8 евро, коктейли- 15 евро, попробуйте коктейль Cosmopoliten! Вход везде бесплатен, поэтому идите в самые лучшие клубы. Cavalli, Armanie. Мне советовали ещё Chameleon-не стоит. Бар Neos ( отель The Adres Down Town)- фантастический, особенно пиковый момент, когда открываются двери последнего лифта,вы ожидаете какой-нибудь коридор ещё-а тут попадание в мир музыки и космического сияния-полный восторг, всем советую-для любого возраста! Закажите столик на 10 вечера (9714)4368888. По одежде сильно не заморачивайтесь, оденьтесь элегантно. Женщины-платье, мужчины-рубашки и обязательно туфли. Все Клубы работают до 3-х, столик бронировать не обязательно да и дорого очень, при входе ведите себя уверенно, до самого входа на такси, мужчины-будьте галантны и подайте руку вашей даме! Самые "атмосферные" дни-пятница-суббота.
Здесь важно не перепутать понятия бар, кабачок, ресторанчик и дискотеки. Вход на дискотеки платный.
В диско-клубы вход платный? Vaka, вы когда в одном из них последний раз были? 11 октября в Армани вход нам ничего не стоил, в Кавалли так же-пропустили без слов.
Да, забыл, есть одна фишка на входе.
Для всех девушек - БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД!!!
Самый большой ночной клуб MIX на 2 тысячи посетителей. Вход от 70 дирхам.
Тогда еще такой вопрос задам тут, сколько стоит ночью такси чтоб потом до отеля добраться? И как проще вызвать? Изображение
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Я естесственно в клубы одна не хожу, только с моим мужем, но с нас обоих никто за вход ничего не брал, я даже не знаю где там это место для кассы, может только с местных жителей есть входная стоимость, иначе даже не знаю как это объяснить, спрашивают только есть-ли бронь на столик.
Такси ночью стоит так же как и вечером, по счётчику, ну по городу с Марины до Калифа башни может Дирхам 50, только не садитесь в приват такси, цена двойная.

VAKA, где этот клуб Mix находится? Спасибо.
для Natalali: Микс клуб в отеле 5* Гранд Хаят в Дубай.
Известная и популярная дискотека "Гараж", стилизованная старыми автомобилями. Вход от 80 дирхам. Мужчина с 2-я женщинами - бесплатно )).
kristinna :Тогда еще такой вопрос задам тут, сколько стоит ночью такси чтоб потом до отеля добраться? И как проще вызвать? Изображение
Посадка в такси днем 3, а ночью 5 дирхам + проезд. Возле кабаков всегда есть такси. Если вызвать, то через администратора или самим по телефону.
как то маловато клубов-кавалли. армани, микс,гараж, неос???все?? а конкретные адреса можете оставить?? а вообще во все клубы девушкам бесплатно вход?? не совсем поняла этот момент.
Ночные клубы есть почти в каждом отеле. Их достаточно много, здесь отметили наиболее привлекательные, хотя дело вкуса. Вы каждую ночь собираетесь тусить? Конкретный адрес, это название отеля,в котором клуб находится, таксисты знают. Армани в отеле Армани-Бурж Калифа-знаете наверное? Кавалли в Fairmont City, остальные вы тут уже прочитали, да и не сложно найти. Вход девушкам бесплатен, я была с мужем , с него тоже ничего не взяли. Но возраст-не меньше 21 год и это часто проверяют. Одетых вульгарно не запустят.
класс спасибо))))надеюсь что каждую ночь будем тусить, а то всего недельку там поторчим)))))) а в джинсах и футболках и без каблуков пустят?? чота платье как то очково одевать, просто хочется потанцевать в трезвом обществе))) редко же где найдешь такое)
А что вы платье не хотите одеть? Я даже видела девушек в платье до пола-грандиозно смотрелось, в джинсах :shock: девчёнок не видела, может не там была. :lol:
дак у нас нет цели снять арабов)))) нам бы просто окунуться в эту атмосферу танцев и востока и самое что интересное без алкоголя))) поэтому и хочется простенько без выпендрежа прийти и потусить и чтоб если чо сваливать удобно было (не на каблуках)))))
Для Эмиратов-быть в платье-это не значит "снимать" да ещё и арабов. К местным арабам надо ещё знать где и как подойти. Мужчины без брони на столик это либо туристы, либо трудовая сила азиатов, которые надеются на встречу с денежной дамой. В Эмирате Рас Аль Хайма-там в клубах бывают в джинсах, а вот в Дубаи-солидный дресс код. Убегать вам не прийдётся, у выхода всегда есть такси и охрана, да и преследовать вас никто не будет :lol:
VAKA :: Микс клуб в отеле 5* Гранд Хаят в Дубай.
.
микс закрыли года 3 или 4 назад
А на его месте открыли что-то другое?
ишь какие арабы))))) лана спасибо. учтем))))
Альтернатива Египту по лучшей цене!
а как насчет хард рок кафе?? оно открыто?? и где в дейре??
belfry :а как насчет хард рок кафе?? оно открыто?? и где в дейре??
Это здесь

http://www.hardrock.com/locations/cafes ... IBenumID=3