Музыкальные магазины Дубаи

На следующей недели буду в ОАЭ, хотел узнать если ли в Дубаях магазины музыкальных инструментов и акссесуаров? Если кто встречал, плз напишите где они находятся.

И еще вопросик, где лучше покупать видео, фото технику и компьторы?

Кирилл
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Магазины муз инструментов есть. Синтезаторов завались. Там и спросишь конкретно, если нужны другие (струнные) инструменты. Например в Дейре Насер Сквеа. Пройди по кругу. Пару, тройку шопов найдешь. Видео, фото техника % на 30-50 дешевле, чем у нас. Из компов советую взять только комплектующие и свежие мониторы. По компам есть спец улица в Бар Дубай.
KirillT : На следующей недели буду в ОАЭ, хотел узнать если ли в Дубаях магазины музыкальных инструментов и акссесуаров? Если кто встречал, плз напишите где они находятся.

И еще вопросик, где лучше покупать видео, фото технику и компьторы?

Кирилл
Кирилл, привет!
Не видел ли Yamaha Tyros 2 в Дубай?
VAKA : Магазины муз инструментов есть. Синтезаторов завались. Там и спросишь конкретно, если нужны другие (струнные) инструменты. Например в Дейре Насер Сквеа. Пройди по кругу. Пару, тройку шопов найдешь. Видео, фото техника % на 30-50 дешевле, чем у нас. Из компов советую взять только комплектующие и свежие мониторы. По компам есть спец улица в Бар Дубай.
Privet. Skazhi pozhalusta na kakom site mozhni nayti adres i price list na guitar v Dubai.
yesli mozhesh otpraf otvet na moy E-mail@ru
Ochen budu blagodaren
Прайсов никаких не наёдешь. Это не в стиле ОАЭ. Они прайсы дают только по праздникам. А праздники оч редки.
В Бар Джумане самый большой выбор последних моделей цифровых фотоаппаратов. Недалеко от Бар Джумана на улице Халид Аль Валид множество магазинов, специализирующихся на компьютерной технике. А на соседней улице Аль Губайба можно купить самые последние модели. В Бар Дубае на ул.Аль Фахиди находится Карим-центр с магазинами фото, аудио и видео-техникой. Ну и, конечно, ТЦ "Компьютер Плаза"-едалеко от отеля "Ramada"
: guitar
это я понял гитара.
для Арта: а компьютеры это как бы не гитара. Блин. Хотя есть куда ударять.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для VAKA:
А про компьютеры тоже вопрос был :D
Подскажите пожалуйста адреса музыкальных магазинов и их сайты в ОАЭ,мне надо купить в ОАЭ ударную установку и гитару.
а где в дубае можно купить dj оборудование???
С сайтами и прайсами как я онял у магазинов "все сложно". Я хочу приобрести что-нибудь из компьютерного железа и синтезатор. Вопсро в том- выгодно ли ? Как сильно цены от наших отличаются?
для DekaRus: Железо новейшее и дешевле до целой цены и более. Синтезаторы процентов на 30 выгоднее. Но это оч примерно..