Метро или такси ?

слышали что такси в Дубае по доступным ценам
и есть метро ( на метро думаю должно быть тоже удобно(
что из них будет дешевле стоить ( на чем стоит передвигатся)

если можно пожалуйста напишите и цены
огормное спасибо заранее!


p/s ^а таксисты не обманывают так как это бывает в других странах?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Kornblume :Скажите пожалуйста, ночью метро не работает? Повышается ли тариф такси в ночное время? У меня длинная стыковка рейсов-9,5 часов, хотелось бы прогуляться до Бурдж Халифы и па набережную! Не подскажите маршрут?
Спасибо
метро работает до 23:00
Такси вроде повышается.
А во сколько начинает работу?
Kornblume :А во сколько начинает работу?
с 6:00
ShuriKh :
Kornblume :А во сколько начинает работу?
с 6:00
Спасибо большое!
для Kornblume: Такси дороже ночью всего на 2 дирхама - за посадку берут 5 вместо 3 днем.
Слышал, что из аэропорта Дубай такси стоит дороже чем просто по городу. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить такси до отеля Corp Executive Al Khoory? Или проще добраться на 32с автобусе?
для Denis20088: ИЗ Аэропорта в город есть наценка. Это 20 дирхам за посадку (3,65 д =1 бакс). Вот и вся разница. Обратно этого нет. За 1 км пробега примерно 2 дыр. Посчитайте. А с автобусом надо заморочиться + терминал какой + карточку купить + выйти где. Или вы говорите по английски.. В любом случае экономия в 20 копеек..
Альтернатива Египту по лучшей цене!
VAKAподскажите телефон такси, в котором можно заказать 7-местный минивен?Нас 5 человек, боюсь в обычное такси могут не пустить, хотя маленькому всего 2,5 года. И, желательно, с детским креслом.
Из аэропорта сами выберите такси. Там и минивены есть. + 971 4 327 4 666
Не могу понять если едешь отдыхать то я думаю не надо экономить, такси по мне не дорого, метро дешевле но ходьбы пешком много. Можно проехаться пофоткать, поснимать а так самый удобный транспорт в Дубае это такси