Мероприятия в Дубай (спорт, концерты, выставки)

29 ноября в Дубае в 20:00 на сцене MUSIC HALL состоится концерт группы A'STUDIO.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Джазовая группа DePhazz выступит с концертом в Дубай. Концерт пройдет 09.12.2015 в клубе MusicHall отеля Jumeirah Zabeel Saray.
Народный Артист России Юрий Антонов 6 и 7 января 2016 г. выступит в Дубай на сцене отеля Burj Al Arab.
Полуфинал регулярного чемпионата ОАЭ по хоккею.
16 февраля 2016 года, на ледовой площадке Dubai Ice Rink (торговый центр Дубай Молл) состоится вторая игра полуфинальной серии между командами White Bears (Белые медведи) и Dubai Oilers.
24 и 26 марта 2016 года в Дубай в отеле Burj Al Arab состоятся концерты группы «ВИА Гра».
4 и 5 мая 2016 года в Дубай в отеле Burj Al Arab состоятся концерты Валерия Меладзе.
VAKA :Полуфинал регулярного чемпионата ОАЭ по хоккею.
Хоккей в ОАЭ - это сильно! Я бы глянул
Персональный подбор тура в ОАЭ!
И названия команд чего стоят )
для VAKA:
А можно озвучить?)) Формула в Абу-Даби понятно, но хоккей - это реально экзотика!
Гала-балет солистов Большого театра России, при участии ведущих артистов с мировой известностью, пройдет в World Trade Center 8-9 апреля 2016. Цена билета от 380 AED = 7600 руб.
Вроде недорого.
для VAKA: а какова ориентировочная стоимость заказа столиков?
для Фатима: ссылка на организаторов http://mceagency.com
В честь 10-и летия отеля Kempinski Mall Of The Emirates, который находится в торговом мега центре Mall Of The Emirates, горнолыжный комплекс Ski Dubai проведет «снежную» битву. Мероприятие пройдет 14 апреля и должно собрать более 1000 человек.
Концерт певца Хулио Иглесиаса в Арабских Эмиратах состоится 3 мая, в амфитеатре Al Majaz, в эмирате Шарджа.
Изображение
Парк Ferrari World объявил о том, что в течение Рамадана НЕ БУДЕТ взиматься плата за вход для совершения экскурсии по всем развлекательным объектам. В дополнение к бесплатной экскурсии для посетителей будут доступны билеты: “все включено” за 175 дирхам ($ 47,6) и “только аттракционы” за 125 дирхам ($ 34).
В течение месяца Рамадан Ferrari World будет открыт с 11 утра до 18 вечера в будние дни и с 11 утра до 12 утра по выходным (четверг, пятница и суббота). Сам месяц Рамадан пройдет с 5 июня по 5 июля 2016 г.
Концерт Леонида Агутина состоится 4 января 2017 в Дубай в новогоднем шатре отеля Jumeirah Beach на берегу залива с видом на отель Burj Al Arab.
Легендарный французский композитор Мишель Легран даст единственный концерт в Дубайской опере 23 февраля 2017 года – накануне своего 85-летия.