Магазин качественных шуб

Здравствуйте прочитав много тем в форуме я сделала лично для себя выводы
1. Практически все шубные центры находяться на Насер Сквер
2. Абраж центр -много положительных отзывов
3.Качественные шубы в магазинах Marco Varni и Dolce Moda (находятся на Насер Сквер?)
4. магазины Ego и Naomi также большинство положительных отзывов(но дороже чем в пункте №3) -(находятся на Насер Сквер?)
5. В Аляске центр и Планете меха лучше быть осторожней, много некачественного меха- Китай.
Действительно ли это так ?Посоветуйте что посетить в первую очередь.
я еду с мужем и с ребенком 5 лет поэтому у меня будет только 1 день на покупку шубы, поэтому хотелось бы не тратить целый цень (ребенок и особенно муж не выдержит),а посетить 1-2 магазина. Поэтому и спрашиваю, где можно купить шубу "не Китай" при оптимальном соотношении цена-качество.
Мне хотелось бы купить норку авто-леди до 2000$. Я поняла что настоящая blackglama и black nafa не может стоить 2000? Норка Blackglama — самый известный меховой брэнд- Поэтому она часто подделывается. Если мне предоставят паспорт и нашитый лейбл с серийным номером -это будет гарантией подлинности?
Последний вопрос - нет ли проблем с размерами- мне нужен европейский 34.
Заранее спасибо
Альтернатива Египту по лучшей цене!
нашла где находится Dolce Moda -в здании, где Макдональдс. Nasser Square, Deira Tower Shop № 208, 2 этаж
для ribca:
Планета меха должна быть последней в вашем списке
Я покупала свою шубу в Абраш центре.Жила на Насер Сквер,обошла все центры и магазины.Там мне понравился выбор больше всего.С размерами проблем не было.
Кстати, моя мама там покупала "Blackglama",правда в 2008 году.
Добрый день. На днях вернулась из ОАЭ,ездили по работе и решили приобрести шубы.Перед поездкой просмотрела форумы,думала,что подкована информационно на все 100%. Первым магазином,в который решили зайти был HRONOS,бывший Наоми.Выбрали несколько моделей,чуть поторговались.У одной из шуб надо было переделать что-то.Оставили,с учетом,что привезут в отель накануне нашего отъезда.Вообщем,интуиция не подвела,мы забрали на день раньше и когда увидели,что нам подменили....были в шоке.Даже не разбираясь в мехе,а мы не специалисты,такое выбрать невозможно.Последний день мы потратили на возврат шубы и поиски новой.Возвращаясь к самому магазину...Раньше он был Наоми,а Хронос(нынешний хозяин)был мэнэджером.Закупал китайские шубы,мешал с греческими и продавал.Когда хозяин Наоми узнал,то закрыл магазин и на старом месте открылся новый,уже с китайской продукцией,хотя продавцы не признались в этом.Если вы хотите приобрести качественную шубу,то не советую этот магазин.А,если что-то подешевле и не имеет значение где произведено,т возможно что-то подыщите.
Потом мы зашли в Долче мода.Там приобрели понравившуюся модель.Выбор там не очень большой,но что-то найти можно.Ну а последнюю шубу мы купили в BRASCHI,он находится около ЕГО на Нассер сквер.Времени у нас было мало,поэтому мы решили не испытывать судьбу и купить от известного производителя.О чем не пожалели,но цены там выше.
Покупая шубу,помните,что на каждом изделии должен быть сертификат с иданными: разновидность меха,длина ворса,цвет и т.д.
Кстати,когда мы потребовали сертификат в Хроносе,хозяин заявил,что нет у него.А на вопрос почему,ответил:не хочу!
Все это я написала не для того,чтоб создать антирекламу вышеупомянутому магазину,просто хочется предостеречь людей.
ribca :Здравствуйте прочитав много тем в форуме я сделала лично для себя выводы
1. Практически все шубные центры находяться на Насер Сквер
2. Абраж центр -много положительных отзывов
3.Качественные шубы в магазинах Marco Varni и Dolce Moda (находятся на Насер Сквер?)
4. магазины Ego и Naomi также большинство положительных отзывов(но дороже чем в пункте №3) -(находятся на Насер Сквер?)
5. В Аляске центр и Планете меха лучше быть осторожней, много некачественного меха- Китай.
Действительно ли это так ?Посоветуйте что посетить в первую очередь.
я еду с мужем и с ребенком 5 лет поэтому у меня будет только 1 день на покупку шубы, поэтому хотелось бы не тратить целый цень (ребенок и особенно муж не выдержит),а посетить 1-2 магазина. Поэтому и спрашиваю, где можно купить шубу "не Китай" при оптимальном соотношении цена-качество.
Мне хотелось бы купить норку авто-леди до 2000$. Я поняла что настоящая blackglama и black nafa не может стоить 2000? Норка Blackglama — самый известный меховой брэнд- Поэтому она часто подделывается. Если мне предоставят паспорт и нашитый лейбл с серийным номером -это будет гарантией подлинности?
Последний вопрос - нет ли проблем с размерами- мне нужен европейский 34.
Заранее спасибо
Зайдите в Braschi,посмотрите,приценитесь.Они и скидки делают и мех шикарный.В России я покупала шубу этой фирмы,знаю о чем говорю.Приехав в Дубай,сразу туда не пошла,думала везде хороший товар,но ошиблась,о чем пожалела.В последний день приобрела там шубу.
большое спасибо за советы
Asiyat - Скажите пожалуйста BRASCHI и Ego находяться на Нассер сквер но не в Абраж центре?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Всем добрый день!
В конце октября была в Дубае с целью-купить шубу. Была в ЭГО, в БРАШИ, в Абраж-центре -начала с 9 этажа. Искала длинную шубу, ниже колена, с капюшоном. В итоге - шубу купила в Абраж-центре, на 3 этаже, оф.301. Очень приятные продавцы, поняли , что мне надо. Были у них шубы Браши, но недлинные. В итоге-купила длинную щипаную норку с капюшоном из соболя (110см). Торговалась не долго, не хватает опыта. Ценник был 4750, отдали за 2900. Думаю, можно было еще скинуть. У нас такая может стоить в районе 150000 р.
Блэкгламу с капюшоном из рыси длинную с ценником в 11000 дол.- изначально отдавали за 5500, без торга, тоже в Абражцентре, только этаж не помню, где-то наверху. Но черный цвет мне не идет.
Удачи Вам в поисках шубы. Не забывайте торговаться. И потратьте некоторое время на поиск именно Вашей шубы.
Lapuhka : Не забывайте торговаться.
правильно! торговаться надо!
только помните, что дешевле чем стоит вещь, вам ее все равно не отдадут.
Недавно разговаривала со знакомым - хозяином шубного магазина. Он говорит, вот я обычно говорю цену на 300$ выше от продажной цены, а есть продавцы, которые изначально говорят цену, завышенную в 2-3 раза. Покупатель торгуется и думает, какой он молодец, столько денег выторговал.
И как же потом тяжело работать мне, если все думают, что надо в 2 раза цены сбивать
для ribca:
Braschi i Ego находятся рядом на Нассер сквер,отдельные бутики.
http://www.braschifur.it/ru/punti/Emirati_Arabi.html
Asiyat :для ribca:
Braschi i Ego находятся рядом на Нассер сквер,отдельные бутики.
http://www.braschifur.it/ru/punti/Emirati_Arabi.html
большое спасибо
посмотрела коллекцию на сайте-восхитительно. но более практичные модели на каждый день в коллекции 2009года.
Вот здесь http://album.turizm.ru/show_img_104205/ один очень добрый человек привел карту шубных магазинов Дубая.
С маленькими размерами проблема.
Я купила шубу тоже в Абраже, на втором этаже, налево с экскалатора (не помню, к сожалению, названия, что-то вроде Анна Маркос...но хозяин старенький грек в очках с толстыми линзами, вроде Маркос зовут, скорняк с 50 летним стажем). Длинная, три четверти голень, блэкглама, капюшон рысь (только без белого меха, к сожалению). Дак вот. Невооруженным глазом было видно, что мех качественный. Дома проверили номер на ярлыке, настоящий!
Если времени мало, идите сразу в Абраж и не мучайтесь!
http://album.turizm.ru/16109/mess_11 а здесь расшифровка к карте
для Erena:
Все никак не обновлю этот рассказ и карту. Но в живом общении могу ответить быстрее ))
для Erena: Если не секрет, сколько вы отдали за такую шубку?
Вернулась с ОАЭ . Шубу купила.
Посетила магазины Braschi (blackglama 4600$ отдавали за 4300$ ), Ego (blackglama 2200 без капишона ),Marco Varni -понравились модели, но не было моего размера, абраж центр 9,8,7 этажи и еще где-то 10-20 магазинов возле абраж центра.При покупке столкнулась с проблемой найти свой 34 размер и наличием нужной мне модели. В итоге купила греческую шубу Mosino Fufs, blackglama, авто-леди длина 60 см с большим капишоном за 2400$. магазин находится в центре возле абража на 2 этаже возле эскалатора. Когда я первый раз померяла шубу ко мне сразу подошел хозяин и сказал, что цена продажи 2500$, я ответила, что куплю только за 2000$- торга не получилась и я ушла. Или я или мой муж не умеем торговаться но когда мы вернулись в магазин с предложением купить за 2000$ хозяин ответил, что он мог сказать например 5000 и опустить цену до 2500 но он сразу озвучил цену продажи максимум он может сделать скидку 100$ так как данная шуба настоящая blackglama и высшей категории. шубку пробили по номеру на бирке через аукцион American Legend- Настоящая.
для Ljubovj: странно, что я забыла о цене упомянуть... отдали шубу за 3 400 долларов. Начальную не помню, но скинул не плохо.
VAKA :для Erena:
Все никак не обновлю этот рассказ и карту. Но в живом общении могу ответить быстрее ))
ничего, мне и такое очень помогло, спасибо Вам!
Привет всем! Читал где-то, что есть в Шардже склад шуб. Стоит ли туда ехать? Пишут, что выбор огромный и цены ниже, чем в Дубайских магазинах и рынках. Работают русскоязычные продавцы. Кто нибудь может прокоментировать и дать совет?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Stas_17:Добрый день! 20 декабря вернулась из ОАЭ. Жила в Шардже, поэтому для начала решила посетить этом магазин-склад. Магазин оказался маленький, выбора особо нету, цены не такие низкие как пишут в форуме, да и качество хромает. Мех хрустит, на что продавцы говорят ,что он при носке должен податься!!! Чисто из интереса решила поторговаться, выбрала короткую шубку с капюшоном, единственная прелесть в ней это- камушки. В итоге после долгого торга сказали, что одадут её за 2400$. Вот вам и низкие цены! Поэтому лучше ехать в Дубай и там искать шубу. Я купила себе длинную BlackGlamu, с капюшоном и с поясом за за 3400$(Абраш, магазин WonderFur). Продавал очень приятный грек,качество меха чудесное, все бирки были. Мездра светлая, тянется. На мездре стоит печать фабрики, швы не ощущаются.Продавец открыл сайт и проверил код. Показал фабрику, где шьются шубки (он-лайн ).Так же у него приобрела светлую коротенькую шубку , модель Кавалли за 1200$. Ещё понравился магазин Cezare на 8 вроде этаже . Там одавали длинную Blackglamu за 3600$ ,прямой фасон,с капюшоном. Я её не купила потому что не мой фасон. На 3 этаже, офис 301 тоже красивые шубки были. Зашла в магазин Braschi, там были только коротенькие шубки Blackglama, сказали ,что должен быть новый привоз 23 декабря, но цены будут выше на 40% т.к на аукционе подрасли цены.
Ljubovj :для Stas_17:Добрый день! 20 декабря вернулась из ОАЭ. Жила в Шардже, поэтому для начала решила посетить этом магазин-склад. Магазин оказался маленький, выбора особо нету, цены не такие низкие как пишут в форуме, да и качество хромает. Мех хрустит, на что продавцы говорят ,что он при носке должен податься!!! Чисто из интереса решила поторговаться, выбрала короткую шубку с капюшоном, единственная прелесть в ней это- камушки. В итоге после долгого торга сказали, что одадут её за 2400$. Вот вам и низкие цены! Поэтому лучше ехать в Дубай и там искать шубу. Я купила себе длинную BlackGlamu, с капюшоном и с поясом за за 3400$(Абраш, магазин WonderFur). Продавал очень приятный грек,качество меха чудесное, все бирки были. Мездра светлая, тянется. На мездре стоит печать фабрики, швы не ощущаются.Продавец открыл сайт и проверил код. Показал фабрику, где шьются шубки (он-лайн ).Так же у него приобрела светлую коротенькую шубку , модель Кавалли за 1200$. Ещё понравился магазин Cezare на 8 вроде этаже . Там одавали длинную Blackglamu за 3600$ ,прямой фасон,с капюшоном. Я её не купила потому что не мой фасон. На 3 этаже, офис 301 тоже красивые шубки были. Зашла в магазин Braschi, там были только коротенькие шубки Blackglama, сказали ,что должен быть новый привоз 23 декабря, но цены будут выше на 40% т.к на аукционе подрасли цены.
Спасибо большое, Любовь! Уже понял...порыскал по разным сайтам, и сделал вывод - реклама об этом "складе" идет от тех, кто заинтересован в продажах этого заведения.
Ой, а мы тоже 17 января купили отличную шубу в Мосино, начитались в интернете и никуда больше не ходили. Так это все реклама? А где тогда можно еще шубы смотреть?
Иннуся :Ой, а мы тоже 17 января купили отличную шубу в Мосино, начитались в интернете и никуда больше не ходили. Так это все реклама? А где тогда можно еще шубы смотреть?
хОТЕЛА ДОБАВИТЬ."мОСИНО" ШОП УЖЕ НИ ТОТ ,ЧТО 5 ЛЕТ НАЗАД.цЕНЫ ВЫРОСЛИ ОТ 5000$ДО 7000$ ЗА бЛЭГ ЛАМУ,МОДЕЛИ СКУЧНЫЕ...ШУБЫ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛЫЕ.нЕ СПЕШИТЕ ПОКУПАТЬ...СНАЧАЛО ПОСМОТРИТЕ ДР МАГАЗИНЫ,ЕСТЬ БОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЕ.
для Екатерина***: можете привести примеры магазинов, где стоит еще поискать хорошую шубку?
Подскажите, пожалуйста, как шубу Blackglama пробить по номеру?