Книга скидок Entertainer Dubai ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
1- стоит ли покупать Книгу скидок Entertainer Dubai 2014 . Будем в Дубаи С 3 по 11 января? Муж, жена, дети 16 и 12 лет.
2- Где её купить и по чем?
3-планируем посетить Аквапарк Wild Wadi , представлены ли в этой книге купоны на посещение этого парка.
4- я правильно понимаю, воспользовавшись 2 купонами из книги скидок мы в четвертом можем посетить этот аквапарк .?
5- не холодно в январе купаться в аквапарке?
6- сафари сколько стоит на чел.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
По пункту 5. Вообще не слышал чтоб в Дубае где то и когда то холодно было купаться :)
для tohka123: Можно здесь, в России, купить и по низким ценам. Много туристов продают за ненадобностью.
Куплю книгу скидок б/у кому за ненадобностью на 2014 год . Желательно чтоб имелись купоны в Феррари парк, аквапарк Атлантида или другой.
Добрый вечер! Подскажите где приобрести книгу со скидками или отдельные купоны. Заранее благодарна.
аналогично хотел бы приобрести книгу скидок. рискну предположить что в моллах можно будет купить но так как там купоны на многие экскурсии наверное и стоимость будет баксов 500
Я на ibay купила 2 купона в аквапарк wild wadi за 1300 рублей.(должны на днях придти) Это с доставкой. А купоны или ваучеры (не знаю как точно называются) в феррари парк не в Дубайской книге скидок , а в книге скидок Абу-даби.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
в январе у нас не получилось полететь отдыхать и мы перенесли поездку на 20-27 февраля.
http://www.theentertainerme.com/products нашла где можно приобрести книгу скидок.
Куплю книгу Entertainer Dubai 2014 ОМСК. Пишите на почту *****
Добрый день всем! Эмираты- это просто сказка! Всем очень советую посетить эту прекрасную страну!!! Я была уже 2 раза. С последней поездки осталась книга Entertainer Dubai 2014 год, и 4 карточки на проезд в дубайском метро, на счету каждой по 13,5 дирхам , могу продать.
осталась после поездки книга. могу продать в украине.
Продаю книгу Entertainer 2014г. Москва.
Использован взрослый ваучер в аквапарк Атлантис (остался детский и на полотенца с камерой хранения); поездка на лодке Капитан Джек (осталось 2 ваучера); аквариум в Дубай Молле; одна или две кафешки.
Такие прелести как Феррари парк, аквапарки Yas Waterworld (Абу – Даби), Вайлд-вади, сафари, лодки, монорельс и т.д. остались нетронутыми:)
Мы прилетели из Дубая 1 марта. Погода шикарная. И ваучеры пригодились . Реально с ваучерами можно сэкономить. Особенно если идешь с семьей . В следующем году обязательно куплю всю книгу.
Продам книгу Dubai Entertainer 2014 в Москве.
Использовано 1 купон в аквапарк WildWadi, 1 в Аквариум в ДубайМолле, 1 Ferrari park + по мелочи несколько купонов в фастфуде.
Прилагается к книге 2 серебряные карты в метро и 2 ваучера на скидку в 100 дирхам (1000 рублей) в магазин R&B (дешевая повседневная одежда, на удивление хорошего качества).
Добрый день.
Ваша цена на книгу?
Продам книгу Dubai Entertainer 2014(в комплекте 3 книги). Использованы два купона в Феррари, 1 купон в Атлантис аквапарк и по одному купону в несколько кафешек. Все остальное в наличии!!! Цена вопроса - 3000 р. Могу отправить по почте из Волгограда ( + стоимость пересылки).
Анастасия2703 :Продам книгу Dubai Entertainer 2014(в комплекте 3 книги). Использованы два купона в Феррари, 1 купон в Атлантис аквапарк и по одному купону в несколько кафешек. Все остальное в наличии!!! Цена вопроса - 3000 р. Могу отправить по почте из Волгограда ( + стоимость пересылки).
а что там осталось и какая выгода? я в волгограде)))))
Куплю в МОСКВЕ ваучеры в аквапарк в Атлантисе, феррари,желтая лодка *****
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Продам книгу скидок Intertainer Dubai 2014 в Екатеринбурге
Использовано:
1 купон в аквапарк WildWadi, 1поездка на лодке Капитан Джек (осталось 2 ваучера); 1 аквариум в Дубай Молле; 1 купон в бургер кинг, 1 купон синнабон, две-три кафешки.
Такие прелести как Феррари парк, аквапарки Yas Waterworld (Абу – Даби) Атлантис,сафари, лодки, монорельс и т.д. остались нетронутыми 
Цена 2500 руб + в подарок 3 серебряные карточки на метро ( на двух осталась какая-то сумма)
Все вопросы в личку.
Продам книги скидок Intertainer Dubai 2014 в Москве
Потратили:
1 купон в аквапарк WildWadi (2 в наличии)
1 аквариум в Дубай Молле (2 в наличии);
1 Феррари парк (0 в наличии)
Кафешки около 6-8 купонов.
Все остальное в целости и сохранности!

В подарок: отдам 2 карты метро около 5 дирхам на каждой.

Цена 2000 руб
Тел.: ***** Иван
tohka123 :Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
1- стоит ли покупать Книгу скидок Entertainer Dubai 2014 . Будем в Дубаи С 3 по 11 января? Муж, жена, дети 16 и 12 лет.
2- Где её купить и по чем?
3-планируем посетить Аквапарк Wild Wadi , представлены ли в этой книге купоны на посещение этого парка.
4- я правильно понимаю, воспользовавшись 2 купонами из книги скидок мы в четвертом можем посетить этот аквапарк .?
5- не холодно в январе купаться в аквапарке?
6- сафари сколько стоит на чел.
стоит однозначно! яя лично еще не пользовалась, только купила на Азбуке Скидок, летим в Дубаи в среду, моя подруга постоянно по ним ездит, отлично экономит, судя по ее рассказам, книга окупается очень быстро, а дальше - экономия
Привет скажите есть ли ризой брать эту книгу? Нас 3 взрослых 2 детей 4 лет и годовалый! Хотим на вилд Вади все в сафари на 2 взрослых! Потом в экскурсию в Абу-Даби только 2 взрослых и ребенок 4 Лет! Потом прокатит мя на полном автобусе пока это основное! Стоит ее брать что скажите? И еще вопрос там вручены раздедяются на взрослые и детские ? И если просто трое взрослых то в аквапарк мы платим за одного а 2 е Выпученном проходят?
khaleese :Привет скажите есть ли ризой брать эту книгу? Нас 3 взрослых 2 детей 4 лет и годовалый! Хотим на вилд Вади все в сафари на 2 взрослых! Потом в экскурсию в Абу-Даби только 2 взрослых и ребенок 4 Лет! Потом прокатит мя на полном автобусе пока это основное! Стоит ее брать что скажите? И еще вопрос там вручены раздедяются на взрослые и детские ? И если просто трое взрослых то в аквапарк мы платим за одного а 2 е Выпученном проходят?
И на подобные вопросы еще кто-то отвечает! VAKA среди лидеров. Я долго наблюдал это и восхищаюсь его терпением! А человек же пишет из Ростова ( Россиия). Как же можно так не любить русский язык. Простите, если кого обидел.
Alexandr :
khaleese :Привет скажите есть ли ризой брать эту книгу? Нас 3 взрослых 2 детей 4 лет и годовалый! Хотим на вилд Вади все в сафари на 2 взрослых! Потом в экскурсию в Абу-Даби только 2 взрослых и ребенок 4 Лет! Потом прокатит мя на полном автобусе пока это основное! Стоит ее брать что скажите? И еще вопрос там вручены раздедяются на взрослые и детские ? И если просто трое взрослых то в аквапарк мы платим за одного а 2 е Выпученном проходят?
И на подобные вопросы еще кто-то отвечает! VAKA среди лидеров. Я долго наблюдал это и восхищаюсь его терпением! А человек же пишет из Ростова ( Россиия). Как же можно так не любить русский язык. Простите, если кого обидел.
Реально только перечитала! Не виноватая я...... Это т9 ((((((( и орущие дети! А чем вам вопрос не нравится? Чего не знаю того не знаю!