Книга скидок Entertainer Dubai ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
1- стоит ли покупать Книгу скидок Entertainer Dubai 2014 . Будем в Дубаи С 3 по 11 января? Муж, жена, дети 16 и 12 лет.
2- Где её купить и по чем?
3-планируем посетить Аквапарк Wild Wadi , представлены ли в этой книге купоны на посещение этого парка.
4- я правильно понимаю, воспользовавшись 2 купонами из книги скидок мы в четвертом можем посетить этот аквапарк .?
5- не холодно в январе купаться в аквапарке?
6- сафари сколько стоит на чел.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Продам Entertainer Dubai 2015 Украина
остались один купон аквариума и один купон аквапарка
два купона сега и феррари парк
множество купонов на кафе,рестораны и экскурсии
идеально для тех кто летит парой
для RinaIrina: Здравствуйте! Какая цена у Книги? Есть ли возможность переслать в др.город?
Продам книгу Enternainer Dubai 2015. Нахожусь в Кировограде (Украина). Могу переслать в любой город. Использованы купоны в Феррари парк, 2 в аквариум (1 еще есть)и 2 на сафари, но там их ещё много из разных агентств. Аквапарки и дельфинарий все в наличии.
Здравствуйте Сергей! Книгу Entertainer Dubai 2015 еще не продали?
если нет- напишите пожалуста на *****
Подскажите,а как купить книгу на 2016год, мы собираемся в январе? и эта скидка по купонам дает бесплатный вход или просто скидку?
Продам книгу Азбука Скидок. Было использовано всего 3 купона - скайдубай ( горнолыжный курорт ), Валд Вади (Аквапарк ) и Феррари парк. Книжка для ресторанов не тронута все на месте . Вместе с книгой дам подробные карты тех аттракционов в котором были и расскажу куда нужно первую очередь и на что записаться . Стоит все это всего лишь 6000 . В Москве буду с 20 октября . Мой номер восемь девять два пять два волям пять пять шесть семь пять Олег. Если что можете писать в личку контакта с вопросами. Буду в Дубае до 19.102015 года если хотите можем встретиться уже тут . Внимание книга действует до конца 2015 года . Книга уже окупается от одного похода в Феррари парк )))))
Продается книга скидок Entertainer Dubai Kids 2015 (до 30.12.15г). Использовано всего несколько купонов. Продам за 2000р. Принимают везде, за исключением дней, когда есть местные официальные праздники. Система ваучеров такая – 1 покупаете, второй в подарок.
Потратили всего:
1 купон в аквапарк Антлантис (2 осталось)
1 купон в Феррари парк (0 осталось, в книге был всего 1 купон)
Кроме этого были использованы 4 купона на еду.
Из известных осталось:
Аквапарк антлантис =2купона
Аквапарк Вайлд Вади =3 купона
Аквапарк в Абу-Даби на о.Яс =3 купона
Аквариум в Дубай Молле =3 купона
Ледовый каток в Дубай Молле =3 купона
Ски Дубай (горнолыжный комплекс)= 3 купона
Полет в аэротрубе =3 купона
Magic Planet в Молле Эмиратов =3 купона
Дельфинарий =3 купона
Big Bus tour=3 купона
г. Москва!
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Продаю книгу Entertainer Dubai 2015. Использованы только скидки на некоторые кафе, в районе 10 кодов (по одному на заведение). Все развлечения нетронуты. Беларусь г.Минск.
Куплю Entertainer Dubai 2015 за 2000 руб.
Ферарри парк не интересен. Актуально до 16.11. 2015 (включительно)
Продам книги скидок Entertainer Dubai 2015 2 шт. - 550 грн.
нет Феррари парка
Украина
для Anna: Анна, вы какого числа будете в январе? Мы с подругой тоже будем в Дубай. С 09.01.16 по 15.01.16 г. Если вы тоже будет в этот период, напишите мне. Мы будем заказывать книгу через интернет. За 2016 год уже вышла книга.
для Гаухар: Зачем ее заказывать через интернет? Она в Дубае продается во многих магазинах. Мы тоже будем там с 3-13 января, вообще было бы хорошо купить ее напополам , а еще лучше на троих)))) но смотря какие купоны вас интересуют. Мы посещали аква парк Вайл вади, очень понравилось. Нас 4 взрослых. Я муж и дети. за 2 заплатили 2 прошли по купону. теперь мы хотим посетить аквапарк в Атлантис, думаю как поступить .... купить книгу или мобильное приложение. Мобильное приложение на 100 дерхам дешевле. но мы не знаем английский и я боюсь там чтото не понять(((и потом его и не передашь ни кому, а книгу можно и продать.
Продам Entertainer Dubai 2015 Украина 500 грн
Использованы купоны Феррари парк, аквариум, 2 купона аквапарк Валд Вади (остался 1), 2 купона монорельс (остался 1). Могу передать в Киеве буду 17 декабря или по почте.
для Гаухар: нужна книга 2016 если купили пере продайте жду вотс ап сообщений +38***
Здравствуйте. На днях прилетели из Дубая. Год впереди, если кому нужна книга Entertainer Dubai 2016 , продам за 5 000 . Брала за 10 000. Использовали купоны в ресторанах отелей: Hilton -Oceana 2 купона, Отель Jumeirah Beach-Naya 2 куп в Atlantis The Palm -Kaleidosop 2, 2 купона на посещение аквариума в Atlantis, 2 купона на посещение аквариума в Дубай молле, 1 купон в Ski Дубай. Все остальные купоны нетронуты. и от всех перечисленных заведеий осталось по 1 купону ,а в ски Дубай 2. Вообще книгу приобретала из-за купонов в аквапарк в Atlantis, которые как оказалось в ней не представлены(хотя на форумах я читала что они имеются в книге). купоны в феррари парк тоже не нашла. В книге легко ориентироваться , но я не знаю английского языка. Имеютя 3 купона в аквапарк вайл вади. Книга себя оправдывает даже посещением только этого аквапарка. пишите в личку.
Добрый вечер всем!
Нужна книга the entertainer dubai 2016.
Если есть у кого в Казахстане, жду ответа до 3 февраля. Или может кто планирует на 5 февраля, можем совместно купить.
для tohka123: Добрый вечер, TOHKA123, в Казахстан сможете отправить? Если у Вас тут есть родственники, я был у них и забрал бы.
для Alan У меня тетя в Актау, но отправить проблема, сейчас туда не летит ни кто , а самолет у нас 1 раз в неделю. посторонних людей напрягать не хочу, этот двухтомник не очень то и легкий ))
продам мобильное приложение интертэйнер entertainer dubai книга скидок Дубай 2016, нет ферари, 1 моеорельса, барасти бич, и аквариума в атлантисе, остальное есть, очень удобно пользоваться на моб телефоне, все расскажу и обьясню, доступно и понятно, не нужно таскать книгу. Юля
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Юля: >Юличка здравствуйте! Скажите сколько стоит ваш код? И Феррари вы использовали или его не было? Как с вами связаться?
Здравствуйте.
Продам книгу Entertainer Dubai (UAE) 2016
Я из Екатеринбурга
Использованы купоны океанариум 1 из 3 и несколько купонов ресторанов (так же по 1)
Все топовые скидки (феррари, аквапарки, ски дубай целы)
Цена 6000 рублей. Оправдывается 1 походом в аквапарк
Мой тел. +7***** Андрей
При желании могу отправить в ВАш город
для tohka123: В мобильном приложении есть проблема. Оно работает только где есть инет
для Лариса Павлова: Книгу еще не продали?
Добрый вечер! продам книгу ваучеров Дубаи. Использованы - купон Ферарри парк, немного еды, кое-какие развлечения. Все аквапарки, десткое, аквариум, сафари, skydive, монорельс, много еды, прогулочных лодочек и пр. - есть. + 2 карты серебряных на метро. Дина, Волгоград. 5500 р.
Куплю книгу entertainer 2016 до начала марта