Книга скидок Entertainer Dubai ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста:
1- стоит ли покупать Книгу скидок Entertainer Dubai 2014 . Будем в Дубаи С 3 по 11 января? Муж, жена, дети 16 и 12 лет.
2- Где её купить и по чем?
3-планируем посетить Аквапарк Wild Wadi , представлены ли в этой книге купоны на посещение этого парка.
4- я правильно понимаю, воспользовавшись 2 купонами из книги скидок мы в четвертом можем посетить этот аквапарк .?
5- не холодно в январе купаться в аквапарке?
6- сафари сколько стоит на чел.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Елена :Едем в Дубай, хотим купить книгу купонов.
Валерий :Едим в Абу-Даби, Хотим купить книгу купонов
(и т.д.)
Бородатый анекдот в тему:
Два представителя одного народа Севера едут в троллейбусе.
Первый (водителю): "Однако, я доеду на этом троллейбусе до Красная площадь?"
Водитель: "Нет. К сожалению этот троллейбус идет в обратном направлении. Вам надо выйти и пересесть на встречный".
Второй (водителю): "А Я доеду на этом троллейбусе до Красная площадь?" ...

Теперь к чему я это вспомнил.

Уважаемые участники темы!
Внимательно прочитав сообщения в теме, вы легко найдете всех, кто продает интересующую вас книжку или приложение. Отправьте им личное сообщение (не здесь, а через пункт меню "пошептаться", что тоже уже подробно описано выше) и выясните все интересующие вас вопросы и нюансы. Пожалуйста, не надо флудить здесь - это не похоже на реальный интерес продавцов/покупателей, зато очень похоже на неизобретательный пиар книжки/приложения группой пиарщиков, зарегистрировавших плеяду аккаунтов-однодневок.
Завязывайте с этим, пожалуйста, иначе придется этот пиар прикрывать вместе с темой. ;)
добрый день.нужна книга на 2018г. в абу даби будем 1 янв
для Аlex:
В ответ на Ваше обращение сразу летит:
екатерина :нужна книга на 2018г. в абу даби будем 1 янв
Зашибись! lol
не была вовремя осведомлена, теперь моб приложение. кто нибудь пользовался, удобно? где купить подешевле :-D
для екатерина: удобно, но нужен интернет. Подешевле - только с рук.
для Александр: нужна книга на 2017 год. Буду в Дубай 19 дек
Продам книгу entertainer Dubai 2017 за 2000₽ из купонов: аквапарк Яс (все), Вайлд Вади (два), аквариум Дубай мол(один), Биг бас (два), сафар Арабиан (один) и другие. Могу отдельно купоны. Буду с 21.12 по 30.12
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Всё, ребята, караул устал. Тема закрыта.

Всем, кого интересует причина закрытия темы (и которые ломятся ко мне в личку с этим вопросом), отвечаю здесь и продолжать дискуссию в личке не буду.

1) Почитайте, пожалуйста, правила форума: common/all/pravila-foruma.html А именно п.2.7 и п.6. На этом форуме запрещается публиковать контактную информацию, рекламировать товары и услуги и заниматься продажей чего-либо.
2) Если на единичные объявления о продаже какой-либо чудо-карты и т.п. еще можно иногда закрывать глаза, то здесь уже давно наблюдается совсем иная картина. Здесь присутствует плеяда клонов, которая просто регулярно поддерживает интерес к конкретному продукту, пытаясь выдать этот явный пиар за эдакую доску объявлений о купле-продаже. Опять-таки см. п.2.7 правил.
3) Все темы-дубли будут удаляться.