И еще раз о телефонах

Прошу не бросаться камнями :D Время ведь идет и цены меняются,хочу спросить у тех, кто там или совсем недавно вернулся: какой примерно порядок цен на Samsung Galaxi или откушенное яблоко 4 ( в хороших магазинах, не на улице)))) У нас в городе яблока нет и не предвидится, а на самсунги цены под штуку баксов, хочется супругу в подарок. Еду в конце августа. Заранее спасибо!!
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Apple - iPhone 4 - 1070 $ на 16 Гб. Вопросы по гарантии приобретения ко мне ))
VAKA : Apple - iPhone 4 - 1070 $ на 16 Гб. Вопросы по гарантии приобретения ко мне
за $200-300 не предложений?
а Galaxy????
610
большое спасибо!!!!! мда, существенная разница.....
Vasiliy P. Gaikin :
за $200-300 не предложений?
есть даже за 100$ но на китайском рынке :D
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Вопрос к VAKA:
Скажите а дьютике в Шардже можно купить iPhone 4? Спасибо
без комментариев. В любом случае телефоны дороже в Дьютиках.
VAKA : Apple - iPhone 4 - 1070 $ на 16 Гб. Вопросы по гарантии приобретения ко мне ))
VAKA доброго Вам дня :D

Посоветуйте, как старому другу :D Хочу зимой еще раз прилететь в Дубай. Это правда, что в этот шоппинг-фестиваль можно найти дешевле iPhone?
И если да, то куда посоветуете заскочить?

Заранее спасибо!
В Фестиваль, несомненно будут скидки, программы распродаж и прочее. Гарантию на то, что айфон попадет под какую-либо акцию распродаж по дешевке, никто не даст. Искать нужно в магазинчиках в районе Насер сквеа
Официально разблокированный iPhone 4 cтоит в Дубаи 32gb-4200 дирхам,16 gb-3500 дирхам(данные на сегодня).А сколько в Москве?
iPhone 4 cтоит 16 г стоит 780 долларов в Дубай
VAKA :iPhone 4 cтоит 16 г стоит 780 долларов в Дубай
А на сегодня если брать 3-4 штуки? И они реально будут "белыми" в России с гарантией? :-)
+1
Тоже интересно!
для chehov: Цены можно уточнить. Гарантия на РФ распростроняется
для VAKA: Уточните пожалуйста.
Заранее благодарю.
Всем доброго дня!в предверии путешествия... но присоединяюсь к вопросам:сколько на сегодяшний день стоит iphone 4g,ipad 1 ? и есть ли в продаже ipad 2 ? спасибо!
Тоже собираюсь в Эмираты в ноябре. Интересует, сколько стоит айфон 4s или 5 на 16 гб?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Лейла, Вам сюда:

*****
Как я поняла, ссылки оставлять нельзя на этом форуме? Можно в личку?
для Лейла2012: Ссылки сайтов России не надо оставлять. По личке пишем и никого не уведомляем. Без рекламы, что мы пишемся в личке.
для Лейла2012: НУ ВЫ КАК ПРИЕДЕТЕ НАПИШИТЕ ЦЕНЫ!!!!