Фото в рассказ.

Уважаемые модераторы! Написала рассказ, но никак не удалось вставить в рассказ фотографии. Рассказ вложила в черновики, а как же теперь с фото ?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
я совсем не модератор, но года 2 назад фото ставил сюда по подсказке знающих, сейчас этим не занимаюсь и, увы, забыл. Помню, что регистрировался на Радикале, и через него же-монтировал сюда.
для Natalali:
Открываете черновик через "Редактировать". Находите под окном текста "Загрузить фото", ниже - "Добавить". Жмете и в окне "Обзор" выбираете ту папку на своем компьютере, откуда собираетесь грузить фото. Выделяете с помощью alt сразу всё, что нужно, жмете "Открыть" - и фото начнут грузиться. Если они большие, процесс занимает несколько минут - каждое приводится к стандартному размеру на сайте.
Всё делаю как вы описали, для загрузмть фото-нажимаю внизу слева "добавить"-вот это окно вообще не работает, никакой реакции.
для Natalali:
Вы в каком браузере работаете?
я не знаю, а где мне посмотреть?
Программа, через которую попадаете в интернет. Интеренет Эксплорер, Мозилла Файрфокс, Опера. Хром...
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Mozilla Firefox
В мозилле, даже не в самых последних версиях, работает вроде нормально. Давайте так, что означает "никакой реакции" при нажатии на "Добавить"?
При нажатии на "добавить" остаётся стрелочка указательная, не как обычно-рука и ничего не происходит, при нажатии выше на значёк фотоаппарата только открывается окно в котором стоит" фотографии не загружены"
И все-таки - рыжая кнопочка "Добавить". Попробуйте в другом браузере, хотя мне кажется, что проблема на вашей стороне.
А как ещё фото на модерацию отправить, вы бы сами их к рассказу прикрепили.
Это не выход. Тем более, что два ваших опубликованных рассказа - с фотографиями, значит этим маршрутом вы уже успешно ходили.
Кое как разобралась. Получилось с Internet Explorer. Спасибо за помощь, рассказ в модерации. Но что-то у рассказа на обложку не то фото влезло, поставьте первое или на выбор какое-нибудь впечатляющее.