Транзит через Дубай

подскажите, нужна ли транзитная виза, если лететь через Дубай, не покидая аэропорта? нигде не могу найти инфу.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Nata,
если не выходить из отеля и пару часов потусоваться в аэропорту ожидая стыковочный рейс, то не нужна. Много раз так летал через Дубай в Мельбурн.
Для тех, чья пересадка в Дубае затягивается на 8 часов и более, существует особая программа в аэропорту Дубай City Stop, включающая 96-часовую визу, размещение в отеле и трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно. К услугам транзитных пассажиров – большой выбор гостиниц 3 и 4*, а также отелей классов 5* и 5*deluxe. Чтобы воспользоваться этой услугой, пассажир дубайского аэропорта должен представить в Marhaba билет на продолжение полёта. Служба работает 24 часа в сутки.
Рекомендую *****
Добрый... нужно улететь в Дубаи и обратно в конце октября за самую низкую цену... Стоимость авиабилетов сейчас превосходит все разумные пределы... Можно ли воспользоваться транзитными рейсами до Индии или Австралии, например, с высадкой и посадкой в Дубаях. Если у кого-то есть ответ или лучше сайт или информация о фирме, которая может это устроить- сообщите, пожалуйста :D
Перелёт дешевле, чем на наших чартерах не будет. А все транзитные посадки - это ркгулярные рейсы.
сейчас сезон , но может быть когда нет отелей билеты в цене падают , но тут не угадать
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Спасибо всем большое! Вроде нашла- сегодня поеду бронировать, просто на предыдущую бронь мне дали отказ, когда деньги были уже уплачены. Мне нужно срочно туда улететь и никогда бы не подумала, что это такая огромная проблема. Прекрасно понимаю теперь, что начались школьные каникулы, но неужели наши гиперобеспеченые школьники умудрились повлиять и на Сингапурские авиабилеты, и на все остальные
Буду надеятся, что сегодняшние билеты будут синицей в руке

PS сейчас сезон , но может быть когда нет отелей билеты в цене падают , но тут не угадать

Не знаю ситуацию с отелями- нужно только чистый билет... Но в некоторых фирмах мне предлагали взять туры из чего делаю вывод, что отели есть... Думаю,что их там так много, что вряд ли все когда-нибудь заполнятся

Цены на билеты могут упасть тоько за два дня до вылета, когда народ начнет отказываться, а пока я стала свидетелем их роста в геометрической прогрессии
Цена предложения зависит тупо от того, что КАНИКУЛЫ (или праздники в РФ). Раньше такого не было. Но примерно с началом века это придумали ТО, наши.