Едем в Дубай - Июль

Здравствуйте
Чуть представлюсь: едим в Дубай на 15 июлю до 26 июлю
Нас: Муж жена и ребенок 2 года
Готель: Cassels Al Barsha 3*

Вопросы:
1) говорят автобус забирает на пляж с 9 утра и обратно в 12:30
- реально ли купаться ? (жарко ведь) хотя цены на тур суперские ))
- а на пляже есть место хранении (телефоны, паспорта) и вообще нужно собой паспорт носить ?
если нет место хранении это значит один должен охранять все эти вещи ? (я уже незнаю когда последний раз бывал на пляжах)
2) подскажите ресторан морепродуктов, хотим Лобстер покушать, за не дорго, то есть нужно знать относительно бюджетный ресторан
3) тут говорилось про одежды, я могу ходить в город, носить тапки, шорты и футболки ? или нужно в джинсах, loafers, и футболки ?
4) также стоит ли брать собой коляску ? ведь собираемся в моллах по 4 часа в день бывать )
Альтернатива Египту по лучшей цене!
- реально ли купаться ? - очень жарко, лучше вечером после 5
- а на пляже есть место хранении (телефоны, паспорта) и вообще нужно собой паспорт носить ? - не знаю, зачем вам на пляже паспорт,, камер хранения нет
2) подскажите ресторан то есть нужно знать относительно бюджетный ресторан - во всех торговых центрах есть фуд корты - это самые бюджетные места
3) тут говорилось про одежды, я могу ходить в город, носить тапки, шорты и футболки ? или нужно в джинсах, loafers, и футболки ? - только голым не ходите
4) также стоит ли брать собой коляску ? ведь собираемся в моллах по 4 часа в день бывать - можете купить здесь за 25$
Спасибо за быстрый ответ
1) а я думал в дубаи после 6 уже темно ? после 5 говорите, ))) будем следовать Вашему совету, но как я думаю, прийдется за такси платить
Еще если утром не будем на пляже, то что по советуйте делать до 5 часов ? просто мы думали что после 5 за шоппингом
2) насчет ресторана, )) я хотел узнать о Ресторанах морепродуктов, где можно Лобстер покушать не дорго
3) насчет одежды, спасибо все понял
4) мне тоже говорили что можно купить, только где ? в Mall of emirates найду за 25 $ ?
также еще вопросы:
нашел Big Bus tour - это для экскурсии, стоящий ? можете подсказать экскурсию по Дубаи, где взять ? хотим 2 дня выделить на экскурсию, хотелось бы - на Парус побывать, Atlantis, Burj Khalifa, а также в Абу Даби за историю ))
Также хотели побывать в Dubail Outlet mall - есть в Дубаи альтернатива или лучше mall по Стокам ?
Еще если утром не будем на пляже, то что по советуйте делать до 5 часов ? просто мы думали что после 5 за шоппингом как раз с утра можно и заняться шоппингом, пока народу не так много в центрах
2) насчет ресторана, )) я хотел узнать о Ресторанах морепродуктов, где можно Лобстер покушать не дорого -конечно извините, но лобстер и "недорого" как то не очень совместимые понятия как вариант, можете пойти поужинать в отеле Атлантис, в ресторане Safron, там шведский стол, стоимость около 55$ (без напитков) на человека, лобстеры присутствуют
4) мне тоже говорили что можно купить, только где ? в Mall of emirates найду за 25 $ ? да,там есть гипермаркет Карфур
также еще вопросы:
можете подсказать экскурсию по Дубаи, где взять ? хотим 2 дня выделить на экскурсию, хотелось бы - на Парус побывать, Atlantis, Burj Khalifa, а также в Абу Даби за историю )) посмотрите у меня в профайле есть ссылка
Также хотели побывать в Dubail Outlet mall - есть в Дубаи альтернатива или лучше mall по Стокам - немного непонятен вопрос
Спасибо еще раз
Насчет лобстер - это я говорил относительно дешево ))
Насчет Dubai Outlet Mall - как я понял это ТЦ где продаются стоковых колекций со скидкой, хотел спросить где еще в Дубай есть такии ТЦ
А так конечно Вы ответили на все вопросы, и мне стало все понятно
top25app : Насчет Dubai Outlet Mall - как я понял это ТЦ где продаются стоковых колекций со скидкой, хотел спросить где еще в Дубай есть такии ТЦ
больше нигде, Outlet mall один единственный
для top25app: Район старой Дейры - единый сток из магазинчиков
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Здравствуйте,едем через неделю в этот же отель, расскажите пожалуйста насчет трансфера до пляжа и как вы решили вопрос с дорогой до торгового центра "дубай аутлет", на чем добирались,сколько по цене, и также решили ли вопрос с другимим торговыми центрами с дисконтом, заранее спасибо за ответ :)
для VAKA: Здравствуйте, Собираемся с подругой поехать в Дубай ,отель Cassells al barsha , посоветуйте.как лучше всего добраться от отеля до Dubai Outlet Mall (такси,метро, автобусы),сколько по времени и во сколько нам это обойдется, ищем самый оптимальный вариант.спасибо за ранее за ответ
для sletikoly: от отеля км 15, вероятно на такси удобнее
В июле с 2-х- летним малышом жарковато будет. Почемы Вы выбрали июль? :?: Уже забронировали?
Для top25app. Поддерживаю Lvitsa. По-моему, Дубай в июле и двухлетний ребёнок несовместимы-и торговые центры вы не увидите в полной мере, и отдых с трансфером до пляжа при наличии малого человечка-тоже принесет проблемы, этот возраст знаю не понаслышке. В это самое жаркое время года предложу выбирать отель на первой линии со своим пляжем, может быть не в самом Дубае, а в одном часе езды от него-это чтобы маму выпустить в магазинчики. Будет желание-обращайтесь в личку, но приоритет советов-за знатоками.
Вот и Рождество, случайно зашел почитать форум, ...
Мы были в дубае середины июля 2011 г, были с ребенком.
Нам очень понравился дубаи в целом и нашой поездкой довольны.

Дубай аултет молл - забудьте, это потраченные время и деньги на такси.
Это сток одежды 2004 годов, все не красиво и при этом еще не дешево.

Цены на luxury brand в Дубае приемлемы, были скидки в июле
Для top25app
Вы ошибаетесь относительно OUTLET MALL -хорош или плох шопинг в этом магазине - это в зависимости от того, как вам повезет, если попадаете на новое поступление, то можно очень и очень хорошо порадоваться.
для AM: вы единственный в Дубках, кто аутлет уважает
VAKA :для AM: вы единственный в Дубках, кто аутлет уважает
вовсе не единственный! я тож люблю туда наведаться. Совершенно верно, что все зависит от того, на какой завоз попадешь.
И еще только в Аутлете самый большой выбор спортивной одежды по хорошим ценам.
значит вас двое.
VAKA :значит вас двое.
Простите Vaka, высказывая свое мнение на форуме я вызываю у вас негативную реакцию? Почему все так агрессивно ?
Нас не только двое, кому нравится посещать этот торговый центр.
Многие проживающие в Дубае с удовольствием посещают Аутлет мол.
для AM: Многие? Где они? Пока только двое. Кто однажды из туристов посетил этот магазин по таким вот советам, потом дружно советуют туда не ездить и не тратить время
Персональный подбор тура в ОАЭ!
С одной стороны Vаkа прав, шопинг в Outlet Mall далеко не многим нравится и я в их числе. Но на вкус и цвет фломастеры разные, поэтому вполне логично что некоторым в этом тц будет хорошо делать покупки. Я еще ни разу не нашел там ничего интересного для себя, перестал туда ездить совсем.