Дубайский летний фестиваль "Летние сюрпризы" 2008 (DSS 2008).

Дубайский летний фестиваль "Летние сюрпризы" 2008 (DSS 2008) пройдёт с 23 июня по 31 августа 2008 года в Дубай.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Скажите, а распространяются ли скидки на урашения ювелирные(брендовые). И какой размер скидки.
Скидки не то чтобы "сохраняются" их предоставляют. И в каждом отдельном случае зависит и размер. Цены на украшения надо просто знать, прежде чем идти и торговаться.
ага, т.е. хочу купить украшение, которое стоит 000000, а мне говорят, что будет скидка 00000
понятно
Уважаемый знаток ОАЭ VAKA ничего что так пафасно :D Скажи пожалуйста мы вот собрались в конце июня посетить эту замечательную страну но немного смущает погода что можеш сказать по этому поводу плюсы минусы. Как минимум один плюс я нашел читая форум самые низкие цены на шубы. Но вернемся к погоде как переносится эта жара не испортим ли себе отдых и как с экскурсиями в этот период все работают.
для :
В этот период все работает , жара в июне ещё терпимая , примерно 45 - 47
главное ещё нет 100% влажности как в августе и сентябре
Плюсы народу значительно меньше , отели дешевле вразы
И в это время проводят распродажи брендовые бутики
Доктор : жара в июне ещё терпимая , примерно 45 - 47
Про Россию бы такое услышать. Шок просто. Но жара это дело индивидуальное. Я к ней совершенно равнодушен. А вы, к тому же, не будете же бродить по улицам часами :D . А на пляже под зонтиком хорошо и комфортно.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Спасибо успокоили главное оперативно. Тогда раздумий больше нет едем. Я еще немного понадоедаю а цены на отели сильно отличаются от тех что сейчас. Планировал по путевке уложится в 2- 2,5 тыши бакинский. Что бы побольше там потратить :D
для :
Поезжайте обязательно.
Мы с мужем несколько лет подряд летаем в Дубай в июле. Сознательно.
А море +33-35 градусов! Ну где еще такое бывает?
Два раза отдыхали в ОАЭ и оба раза в августе.
Нормально.
Живы! Делайте выводы.....
<Вера> : Два раза отдыхали в ОАЭ и оба раза в августе.
Нормально.
Живы! Делайте выводы.....
Наши люди! :D
Я тоже чувствую себя с июня по август в Дубае, как рыба в воде.
aqvarius : Я тоже чувствую себя с июня по август в Дубае, как рыба в воде.
А чего, компания собирается :D

На лето, в Дубай! :D
для PINGVIN:
Когда в Дубайске летом?
VAKA : Про Россию бы такое услышать. Шок просто
для VAKA:
Ну и в Росси такое тоже бывает , в прошлом году в Краснодаре до 45 было
А в Турции в начеле июня стояла жуткая жара , было 56 в Фетхие , полная задница , учитывая что кондеры в Турции вовсе не такие как в Эмиратах

Я тоже впринципе жару нормальо переношу
но все равно люблю комфртную температуру , и предпочитаю покидать Дубай в летний период