Дубай, отели 3* и 4* у моря, подскажите

Подскажите плз. пляжные отели 3* и 4* в Дубаи.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
3-Регент Бич, 4-Оазис бич.
Спасибо :D . Неужели только два отеля? Или остальные все 5*? Слышала, что на побережье идет активная стройка. Какой бы вы посоветовали отель: интересует оптимальный вариант - цена_качество_эстетический вид на территорию_отсутствие в море каких либо кранов. В общем, надеюсь понятно. + наличие бассейна, т.к. с ними будут дети. Ну и от Дубаи чтоб не слишком далеко, т.к. планируем по вечерам выбираться в город.
Тройка единственная и 4 единственная на пляжах Джумейры. Если пляж, то посмотрите Регент. В нем много иностранцев. До воды 300 метров через очень неоживленную дорогу в одном направлении. Город рядышком на такси около 200 рублей. Бассейн есть. Питание хорошее. Эстетический вид прехороший. Пляж большой городской, чистый. Бич бои гоняют с него зевак.
Угу. Почитала отзывы, правда их совсем не много. Все вроде хорошо, только смущает, что пляж через дорогу - т.к. с нами будут дети... Фото тоже совсем мало (скорее интересно посмотреть не номера, а именно пляж.
И есть ли надежда, что середина июня - уже не сезон и цены будут ниже?
В догонку: а чем хуже Оазис, Metropolitan Resort & Beach Club?
Повторюсь: важно наличие басейна (чем он больше - тем лучше), + желательно горки водные, совсем хорошо - если и лежаки с зонтиками на пляже и возле басейна.

Для себя выделила пока эти 3 отеля - Регент, Оазис и Метрополитен. По цене - пока только посмотрела в инете.

По строительным работам возле отелей - только устаревшие данные...

Как я поняла - Регент ближе всех к городу (так и не удалось найти нормальной карты отелей Дубаи).
На территории бывшего Metropolitan, от которого остались только виллы теперь стоит отель Habtoor Grand Resort & Spa 5*. Рядом с ним находятся отели Royal Meridian, Ritz Carlton, Hilton Jumeirah, Oasis Beach, Sheraton Jumeirah. Такси до магазинов Дейры – 17 долларов. Oasis Beach 4 * тоже замечательный отель. Стоит на берегу, пляж свой, бассейн имеется, горок нет. Лежаки, зонтики не как в Турции – здесь они есть и бесплатно (на городском пляже стали давать за деньги). Состоит из одиннадцатиэтажного корпуса, построенного в современном стиле, и большой зеленой территории с газонами и пальмовой рощей. Закончено строительство двух башен небоскребов - Oasis Beach Tower , так что стройка у отеля уже утихла. От Оазиса до Регента 30 км.
Сейчас на лето ТО снимают многие чартерные рейсы. Остаются буквально 1-2, ну и регулярка естественно. А это, сами понимаете – цена. По картам Дубай, ценам - напишите мне в личку.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Спасибо. Написала на мэйл.
Ирина!
Вы к Эмиратам подходите, как к Турции, а этого делать не стОит - совсем другая страна.
"Горящих" туров не бывает. Цены меняются только 2 раза в год.
ИМХО: в июне с детьми ехать в Эмираты не надо.
Неее, в Турцию я не хочу. Да и дети уже не маленькие (8 и 12 лет) - побывали везде :D Просто хочется найти оптимальный вариант... Да, и думаю, "невыносимая" жара - это сильно преувеличенно и вполне выносимо :D