Дубай - Comfort Inn ***

Какие отзывы, кто там был?
И еще подскажите, по месту расположения - это центр города или как?
Хотела бы приобрести себе шубку и украшения, посоветуйте торговые центры, может есть хорошие рядом или куда советуете заглянуть???
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Отель хороший. Почти центр.
Про шубку -можно почитать чуть ниже Вашего сообщения. :D

Рядом с отелем торговый центр Эль Гурейр.

Зотолые изделия - на Золотом рынке.
Русский практически отель. С русской кухней, табуном забит нашими и бывшими нашими. Рядом с отелем 2 минуты пешком Планета меха.
А еще там на обед голубцы давали :D
Пару лет назад там работала повар-украинка, не знаю, как сейчас.
А для тех, кто впервые, самое оно-русских много, пораспрашивать будет кого. :D
Спасибо, даже не знаю хорошоли, что так много русских в этом отеле,,,
Хороший отель, мне там понравилось.
сёдня какой то "...INN ..." проходил..... если это он, то чёт мне его локейшн не очень. центр то он центр, да вот улочки там не примечательные....
(с обеда прогуливался, по сторонам глазел).
кстати как достопримечательность - есть там не далеко трансформаторная и на ней выведено "ЛОХИ". )))))) гордость за державу просыпается.... :D могу фото показать.

З.Ы.: если это не тот ИНН, то прошу прощения сразу.... ))
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Комфорт Инн находится напротив Эль Гурейра.
Интересует ток КОМФОРТ INN, что на Рига Роудз находится????
И в нём действительно комфортно,в плане обслуживания и номера хорошие;питание-очень вкусная украинская кухня в перемешку с арабскими сладостями,с отеля бесплатная маршрутка на море и шубние магазины рядом :D
PINGVIN : Комфорт Инн находится напротив Эль Гурейра.
VitArina : Интересует ток КОМФОРТ INN, что на Рига Роудз находится????
Это одно и тоже. Рядом парк развлечений типа шапито. Со стороны Рига всё перекопано, с другой стороны по улице Аль Хаттаб (на которой Башня Этисалат) метро строят. Но все стройки не шумят и не угнетают. Рядом отели Садаф, Зэин интернешнл, Дримленд, К порте, Лотус, Лордс..