депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для OLENA:
что они вам дали на руки и что написали. Сделать перевод текста или надписей в паспорте. Подробности о депорте может узнать ваш спонсор
а кроме депорта могут быть другии предположения или только депорт.но молдавского паспорта нет я уже гражданка украины и у меня чистый паспорт
Если вы выехали из ОАЭ не самостоятельно, а под контролем службы иммиграции и вам сделали сканирование сетчатки глаз, то вас при въезде в страну по любому другому паспорту - обнаружат. Если была депортация и срок ее еще не вышел, вас завернут домой.
Есть вариант депортации по состоянию здоровья, например. Но это не ваш случай. В любом вариенте вас выслали из страны. А вот на какой срок - не ясно.
нет нет я выехала сама.но мне делали сканирование глаз уже прошло 9лет.ге и как я могу узнать что у меня.заранее спасибо.
Узнать - два варианта. Точно - это обратиться к своему старому спонсору, который делал визу. У этой компании или человека есть возможность узнать информацию в МВД в службе иммиграции. На авось - сделать себе обычную тур. визу. Если визу не дадут, то ясно, что бан вечный. Если визу дадут, то попробовать съездить в Дубай. Тут, как говорится, остановят / не остановят на контроле...
спасбо,если у меня бан вечный россматриваеться такой вариант в Украине выйти замуж за местного ОАЭ,и уехать с ним в Дубаи,тогда бан снимут или нет.
Нет.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
а какой есть выход
OLENA :а какой есть выход
Единственный. Пересадка глаз.
для OLENA: Если без шуток, то узнавать у спонсора, что с депортацией: есть или нет. Или оформлять визу и пробовать заехать.
Добрый день. Такой вопрос.
Моя знакомая, была депортирована из ОАЭ.
Ее муж украл все документы, в том числе и паспорт, визу не делал 12 лет, депортировали ее из за отсутствия документов и визы. Поставили Бан в 2007 году. Есть ли шансы вернуться? Улетала по аутпаспорту, глаз снимали. Прошло уже 10 лет.
насколько я знаю визу так и так дадут вот проблема сканирование глаз
для Santaelkuza: Визу могут дать (оформить). А на паспортном контроле в эмиратах могут остановить. Узнать срок отказа можно через старого спонсора, который оформлял визу. Через нового спонсора тоже можно попробовать, но уже надо платить за оформление самой визы.
для Дмитрий1980f:
Если заехать в оаэ после депортации 2016 году?
для VAKA: можно ли почистить сканирование глаз и депорт в 2016 году, и залететь в оаэ? Если есть люди дайте знать мой вотсап +***
для Mila Karimova: Почистить сканирование глаз и депорт не представляется возможным. Другое дело искупить "вину" штрафом или въехать в страну по прошествии срока депортации.
подскажите. был депорт в 2016. офицер ,который сопровождал меня ,сказал ,что депорт пожизенный (это фиг с ним), но я так же не могу использовать ОАЭ для транзита при перелетах. Печать о выезде стоит обычная, тут пишут про цвет печати, он зеленый. Насколько это может соответствовать истине? я же не прохожу паспортный контроль в данном случае и не покидаю транзитную зону.
Майор :не могу использовать ОАЭ для транзита
Можете, так как действительно находитесь в транзитной зоне и выходить в город не собираетесь.
для VAKA:
т.е. информация о запрете транзита была неверно мною понята? я так понимаю,они могут по паспортным данным еще информацию получать. в билетах и бронированиях сейчас они указываются. по прилету транзитом никто ждать меня не будет у самолета?

я тут погуглил, ниже по ссылке рассказа человека, кторый летел через Абу даби на Сейшиллы, встретили как раз у самолета,как я понял.

https://www.***
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Здравствуйте, у меня такая проблема, я гражданка Украины, была в аое,мне не поставили выезд из страны в системе, в паспорте все четко, вьезд-выезд, без нарушений, я была 2 недели, без нарушений выехала, 5 раз подавали на визу, были отказы, я обратилась в туристическое агенство с выездом решили, но в туристическом агенстве сказали что отправили меня в пожизненный бан,это и есть причина по которой визу не дают, помогите мне какой-либо информацией, я ничего не нарушала, можно ли доказать свою невинновность чтоб меня удалили отуда и снова я смогла полететь
для VAKA: добрый день!!!! Не знаю здесь вы ещё или нет - очень нужна ваша помощь!!!!! Пожалуйста помогите !!!! Депортирована из дубая несколько недельза проституцию. . Как можно с вами пообщаться на эту тему ? Мне нужно туда вернуться и легально , не через Оман.. подскажите как.
для VAKA: как с вами можно связаться срочно ??? Моя почта *** Свяжитесь со мной пожалуйста !!!
Алла :Депортирована из дубая за проституцию.
Алла : Как можно с вами пообщаться на эту тему ?
Вас интересует общение на тему проституции?
РоВлаВик :Вас интересует общение на тему проституции?
Док, у тебя денег не хватит. У меня тоже :D
Ярик Грунин :Док, у тебя денег не хватит. У меня тоже :D
Гусары с женщин денег не берут :-D :beer