депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Персональный подбор тура в ОАЭ!
по приезду из эмиратов мне поменяли паспорт так как мне исполнилось 25 лет но фамилия и имя не меняла.
для Svetlana1979S: понятно. Мне хотелось взглянуть на отметки..
Здравствуйте. у меня такой вопрос. я была депортирована из ОАЭ за просрочку Рас ал Хаймавской визы в 1998 году. Брали отпечатки пальцев. Прожила в ОАЭ с 2003-2009, были две резидентки (хасбент и рабочая виза). Сейчас по приезду нашла хорошую работу, но проблема в том,что при получении новых АйДи делают фингерпринт :shock: ... Как быть ?
Sorrow :Здравствуйте. у меня такой вопрос. я была депортирована из ОАЭ за просрочку Рас ал Хаймавской визы в 1998 году. Брали отпечатки пальцев. Прожила в ОАЭ с 2003-2009, были две резидентки (хасбент и рабочая виза). Сейчас по приезду нашла хорошую работу, но проблема в том,что при получении новых АйДи делают фингерпринт :shock: ... Как быть ?
Fingerprint - оттиск пальца. При депортации вам нужно получить разрешение от иммигрейшен на въезд. Раз вы его не делали, но жили, а сейчас это обнаружится, возможно. То вам выпишут штраф. В любом случае - это игра местных Законов. И точно ответят местные юристы.
Здравствуйте VAKA меня зовут Галина мне 47 лет у меня такая проблема депортировали меня 2007 году за просроченую визу 2 года, сама здалась , сняли глаза после депорта вылетала через 3 года глаза не сняли. есть ли какие нибудь варианты залететь в оаэ легально? и как можно узнать сняли глаза или нет??помагите пожалуйста ,заранее спасибо!!
Галя2612 :Здравствуйте VAKA меня зовут Галина мне 47 лет у меня такая проблема депортировали меня 2007 году за просроченую визу 2 года, сама здалась , сняли глаза после депорта вылетала через 3 года глаза не сняли. есть ли какие нибудь варианты залететь в оаэ легально? и как можно узнать сняли глаза или нет??помагите пожалуйста ,заранее спасибо!!
Сказать в правду, не понял вашего сообщения.
был депорт со сканом глаз. можно ли как нибудь въехать в оаэ? и как проверить убрали глаза из системы или нет.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для Галя2612: въехать можно только с разрешения МВД. Если депорт был не за преступление. На границе везде делают сканирование. На суше, на воде... Никак не узнаете убрали или нет. Только через официальное обращение.
скажите а как получить разрешения мвд
для Галя2612: нужно написать им
Скажите что делать если супруги заехали в ОАЭ с детьми. вклейка детей имеется в паспортах как мужа так и жены. но виза с детьми была только у мужа. муж выехал из страны раньше чем жена. а теперь в аэропорту жену не выпускают с детьми. у жены виза служебная, а у мужа была туристическая.
Askery :Скажите что делать если супруги заехали в ОАЭ с детьми. вклейка детей имеется в паспортах как мужа так и жены. но виза с детьми была только у мужа. муж выехал из страны раньше чем жена. а теперь в аэропорту жену не выпускают с детьми. у жены виза служебная, а у мужа была туристическая.
Потому что дети по иммиграционной системе считаются выехавшими из страны, так как виза по которой они влетели с папой в страну на данный момент уже закрыта.
В данном случае за детей нужно будет выплатить штрафные санкции по "overstay".
AM : Потому что дети по иммиграционной системе считаются выехавшими из страны, так как виза по которой они влетели с папой в страну на данный момент уже закрыта.
В данном случае за детей нужно будет выплатить штрафные санкции по "overstay".
МЫ ГОТОВЫ А КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ, КУДА ОбРАЩАТЬСЯ? КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНЫ?
Вам нужно обратится в компанию, которая открывала туристскую визу для вашего мужа, куда был вписан ребенок.
Они помогут вам с данной процедурой. Постарайтесь не оттягивать,за каждый день идет 100 дирхам штрафа, ( первый день- 200 дирхам)
для VAKA: помогите пожалуйсто,два года назад меня депортировали и сняли глаза,была там без визы больше года,сама решила улететь,приехала в эмигрейшен мне сказали плати 23000т.дер,я не заплатила,мне сказали езжай садись в тюрму или плати ,я спокойно села на такси и уехала домой,через знакомых ,через час за мной приехали я заплатила деньги небольшие и меня увезли в ту терьму где я должна была сидеть,а через 5 минут после сканирования глаз я возвращалась домой,c ,с бумажкой где было написано свободна и все,через три дня я вылетела,в паспорте зеленая печать,могу ли я вернуться обратно

для VAKA:
для Оля Рябова: Депортация по причине нарушения миграционного Закона не носит пожизненный характер. Как правило это штраф и год не въезда.
Теперь вам нужно попробовать получить туристическую визу, предупредив о вашей истории спонсора.
для VAKA:Здравствуйте! Моя тетя была депортирована в 2002 году из О.А.Э приехала обратно, поменяла паспорт (имя, фамилия все данные...) она после пол года депортации вернулась в Абу Даби! Работала каждый год приезжала на отпуск! и вот в 2012 году в Аэропорту Дубае (когда она собиралась лететь обратно в Ташкент) вышло депортация! ее держат в Эмигрейшане! что ей грозит по закону О.А.Э???!!!! буду ждать ответа! за ранее большое спасибо!
для Botya: Если ваша тетя заехала легально и её впустили в страну. Ей ничего не грозит. Смена фамилии не запрещена в любой стране мира.
для VAKA: вы не поняли меня по-моему! ее депортировали в 2002г! она приехала обратно поменяла паспорт через пол года (того же 2002 года) улетела обратно!!! и как бы не легально! поехала обратно в Абу Даби, она поехала без проблем и так десять лет, приезжала и уезжала! вот не давно в аэропорту Дубая ее задержали! вышло тот самый депорт 2002 года! что ей грозит!? опять депортация? или штраф? ЧТО?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для Botya: я это и имел ввиду. О чем вы сказали. Чтобы вменяемо ответить на ваш вопрос, нужно иметь перед глазами решение суда эмиратов от 2002 года. Что там написано и за что депортация. Ибо не знание Закона не освобождает от ответственности в любой стране мира.
Здравствуйте, я был депортирован в марте 2012 года из Шарджа, по причине болезни ВИЧ, могу ли въехать в страну как турист? и пожалуйста дайте ссылку на министерство внутренних дел ОАЭ
для adam1481: А что, ВИЧ больные как то ограничены в правах? Это что то новое..
По сайту вам сюда http://dnrd.ae/en/Pages/Home.aspx
да, с вич нельзя получить резидентную визу, депортация, раньше еще закрывали в тюрьму до депортации, сейчас попроще, меня по крайней мере не закрывали.
adam1481 :да, с вич нельзя получить резидентную визу, депортация, раньше еще закрывали в тюрьму до депортации, сейчас попроще, меня по крайней мере не закрывали.
Это правило все также работает, при оформлении на резиденскую визу все также берут анализы крови на проверку.
для adam1481: Как турист можете въехать. Но если была депортация, то нужно читать причину и срок депортации.