депортация из ОАЭ

привет..... у меня был кейс за драку ,ну потом тот кто открыл на меня кейс не поленился и угрозу приписать...короче дали 3 месяца ,сняли глаз и депортировали..я не разбираюсь, но помоему депорт навсегда.....через месяц будет год как я уже депортирован.........вопрос. есть ли вариант залететь легально обратно в эмираты???...и как узнать на сколько был депорт???...заранее спасибо
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Я когда летел в Дубай на новый аэропорт, нам не сканировали глаза (нас было четверо).
Ник-лай :Я когда летел в Дубай на новый аэропорт, нам не сканировали глаза (нас было четверо).
a откуда летели из какой страны? и где этот новый аэропорт? :shock:
для Ник-лай: буду благодарна если ответите а то здесь трудно добиться ответа
Ник-лай :Я когда летел в Дубай на новый аэропорт, нам не сканировали глаза (нас было четверо).
Нас - я, жена и дочь 6.5 годиков в 2011 году тоже не сканировали. Но при чем тут депортация?
для Alexandr: как правило, туристов с детьми пропускают без сканирования. Но не всегда и не во всех аэропортах.
VAKA :для Alexandr: как правило, туристов с детьми пропускают без сканирования. Но не всегда и не во всех аэропортах.
Да, VAKA, я так и подумал. Нас и далее пропускали без очереди, в обменниках, например, тем более, что у нас доча блондинка. Арабы её трогали за щечки, говорили хорошие слова, а местные дети очень пристально её разглядывали.
Видимо мы для них - экзотика. Ездил на авто по улицам в ноябре с женой. Окна открытые. Все дети из проезжающих авто шумно нас приветствовали, махали ручками и смеялись ))
Альтернатива Египту по лучшей цене!
mary9999 :для Ник-лай: буду благодарна если ответите а то здесь трудно добиться ответа
так это был 2011 а сейчас 2014!!!! 3 года назад !! а где новый аэропорт в каком месте?
mary9999 :
Ник-лай :Я когда летел в Дубай на новый аэропорт, нам не сканировали глаза (нас было четверо).
a откуда летели из какой страны? и где этот новый аэропорт? :shock:
Летел с Украины с Киева год назад авиакомпанией Wizz Air, потом она отменила эти рейсы, сейчас летает на этот аэропорт с Будапешта, Бухареста и Софии. Аэропорт Аль-Мактум (DWC).
Отвечаю так поздно потому-что не получал уведомлений об ответах.
здравствуйте ! Вот такая ситуация. Работал в дубае 9 месяцев. По некоторым причинам уехал домой (run away). Скажите чем мне это может грозить ? Бан или черный список ? Может быть пожизненный бан ? Могу ли я работать в других странах залива (Бахрейн, Катар) ? не хочу чтобы по прилету посадили в тюрьму .
Депортация чем грозит? Ограничение в сроках въезда обратно в данную страну. Видимо нужно ориентироваться по вашим документам, что и как.
на счет депортации понимаю... Но меня больше всего интересует смогу ли я поехать в другие страны залива без проблем и работать там?
Здравствуйте! Вопрос по гепатиту Б.
На резидент визу сдавала медикал один раз. На повторную перепроверку не ходила - знала, что депорт. Но босс отказался платить мес зарплату и я обратилась в al avir. туда он пришел с моими документами с первого медикала. мне сказали , что делают депорт - как я вылечусь тогда я вернусь. Спустя неделю сдала на Украине анализ - Гепатит Б не обнаружен. Но уверена ,что антитела есть.
Мой бывший спонсор уверяет, что ему нужна справка со штампом из госпиталя о том , что Геп Б нету. Далее перевод нга анг и подать в эмбиси , где мне ответят чуть ли не сразу. И без проблем я вернусь.
В Al alvir cотрудник так же сказал, что я вернусь ,когда чистая.
Скажите : сколько времени ждать ответ?
Действительно ли снимут депорт?
На какой "Б" берут анализ : ПЦР, Автралийский, Антитела?.... т.к. знаю, что если австралийский - то он всю жизнь буд показ ,что есть в крови((
И если вернут въезд - существуют ли различия между медикалами? Какие возможные работы без сдачи на Геп Б? Что значит проф. специальности, как указ выше? Спасибо , с нетерпением жду ответа.
Здравствуйте , у меня был депорт 10 лет назад , печать я не помню какая бы цветом , такая история я помогла одной девушке убежать с квартиры ее почти каждый день избивали , мне стало жалко .языка я тогда почти не знала и незнаю какой у меня был кейс .к нам утром пришли сиайди и обыскали всю квартиру потом забрали меня с вещами через месяц сняли глаз поставили депорт.Вопрос такой на днях я хочу снова залететь с дочкой я замужем ,прошло уже 10 лет может депорт убрали все таки ? И еще вопрос если меня не пропустят они имеют право отправить меня обратно в Россию если у меня будет билет в Бахрейн
для Зульфигарова Гюльмира:
Для начала я бы советовал на всякий случай не задавать таких вопросов под натуральными именем и фамилией.
А по существу, если Вы не меняли фамилию, попробуйте запросить визу - по результату с высокой вероятностью увидите, кончился у Вас срок запрета на въезд или нет.
для адвокат Махитин: я поменяла фамилию сегодня я отправила документы чтоб мне открыли визу , просто 10 лет прошло и у меня есть обратный билет также с собой я возьму копию свидетельства о браке
для Nata lie: Закон в эмиратах однозначно трактует (впрочем, как и в других странах) свои же Законы. С данным диагнозом в страну по рабочей визе не впускают. То что касается ваших анализов и справок - явно, что такие анализы будут проведены в стране пребывания. Так что удачи вам и будьте здоровы!
VAKA Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я жил вместе со знакомой в отеле в дубае и эту знакомую взяли за проституцию и меня вместе с ней за одно,хотя я жил в другой комнате,ну это не столь важно,продержали меня в сиайди неделю,а потом отвезли в терминал откуда депортируют,и сиайдишник мне сказал тогда чтобы я ни когда не приезжал туда больше,печать в паспорте обычная у меня зеленая,а ей поставили печать депорта,но при этом меня возили сдавать анализы я дак понимаю на предмет гомосексуальности и снимали глаз,это было 2года назад,у меня вопрос это всетаки депорт у меня или нет,если не сможете дать однозначного ответа,то что можете посоветовать мне,так как хотел бы туда поехать
Собственно мой вопрос всем модераторам
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для РИКОРИК:
То же самое - попробуйте оформить визу.
но будет ли являться гарантом выход ее?
для РИКОРИК:
Как минимум он даст разумную степень ожидания успеха (если, конечно, Вы не меняли фамилию и т.д.)
Фамилию я не менял ,но паспорт я поменял,так как прошлый устарел и закончился
Все таки если виза выйдет как посоветуете поступить?
для РИКОРИК:
Не знаю, о чем вы тут разговариваете, но ехать надо (с)