Что должно прийтина почту при бронировании на Бурдж халифу??

Я бронировала билеты на башню через сайт. на емаил ничего не пришло. деньги с карты сняли. при бронировании на экране монитора появилась квитанция или что это я незнаю. там написано фио, маил мой, какой то код подтверждения и дата посещениия.. а еще на почту должно что прийти??? билеты?? или что?? я не пойму никак. скажите плиз кто знает
Персональный подбор тура в ОАЭ!
Подтверждение высылается на ваш мэйл, только помните, что на входе будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность человека, по кредитной карте которого вы покупали билеты. Если не по своей, то гарантийное письмо владельца с подписью и копией кредитной карты. При предъявлении распечатки с мэйла выдают в кассе билеты.
но на мейл нифига не приходит ничего. писала им на мейл - какую то чухню ответили! а как же предъявить паспорт если паспорт в отеле при заселении ресепшен забирает....??
Возьмите за правило - нигде в отелях не сдавать паспортов. Оставляете им копию и до свидания.
спасибо.
anneta anna :но на мейл нифига не приходит ничего. писала им на мейл - какую то чухню ответили! а как же предъявить паспорт если паспорт в отеле при заселении ресепшен забирает....??
Я когда перебронировал время, писал им на почту Tickets@atthetop.ae. Отвечают в этот же день (если не выходной). В ответе указывается, что распечатку со временем и датой посещения можно распечатать на бумаге или сделать скрин шот на телефон и предьявить при входе вместе с ID и кредиткой. Совсем не обязательно, чтобы пр этом был паспорт. Любой документ с вашими ФИО на английском и фото. Я предьявлял водительское удостоверение.
И еще вспомнил, что первоначальное подтверждение мне на ящик тоже не приходило. При бронировании и оплате заказа подтверждение сразу распечатал с их сайта.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
ясно всё. спасибо. а на почту мне пришло недавно подтверждение! урра!
VAKA :Подтверждение высылается на ваш мэйл, только помните, что на входе будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность человека, по кредитной карте которого вы покупали билеты. Если не по своей, то гарантийное письмо владельца с подписью и копией кредитной карты. При предъявлении распечатки с мэйла выдают в кассе билеты.
Документ не обязательно, справа от сувенирного магазина посвященного "Бурж халифа", напротив кассы, имеется терминал, вводите фамилию, номер электронного билета и он выплевывает билеты, и никакой очереди!
Всем доброго времени суток!Пожалуйста подскажите,как сориентироваться на месте,при подъёме на Бурдж Халифу,вообще с какой стороны зайти в Дубай-мол,на каком этаже поменять электронные билеты на живые и в каком месте находиться обменник,я так понял,что не в главной кассе и наконец куда дальше двигаться?!
Руслан 222 :Всем доброго времени суток!Пожалуйста подскажите,как сориентироваться на месте,при подъёме на Бурдж Халифу,вообще с какой стороны зайти в Дубай-мол,на каком этаже поменять электронные билеты на живые и в каком месте находиться обменник,я так понял,что не в главной кассе и наконец куда дальше двигаться?!
В торговых центрах Дубая есть стойки информации, где выдают бесплатные карты ТЦ, так же на этих стойках, да и у продавцов, охраны можно спросить где проход на Бурж Халифа, если не знаете английского, то хотя бы жестами Вам укажут направление, не заблудитесь. Терминал для обмена электронных билетов находится около входа-выхода к лифтам на Бурдж Халифу в 5-7 шагах от главной кассы, т.е. все в одном месте. По-моему вход находится на этаже G, где фудкорты.
сбышек :
Руслан 222 :Всем доброго времени суток!Пожалуйста подскажите,как сориентироваться на месте,при подъёме на Бурдж Халифу,вообще с какой стороны зайти в Дубай-мол,на каком этаже поменять электронные билеты на живые и в каком месте находиться обменник,я так понял,что не в главной кассе и наконец куда дальше двигаться?!
В торговых центрах Дубая есть стойки информации, где выдают бесплатные карты ТЦ, так же на этих стойках, да и у продавцов, охраны можно спросить где проход на Бурж Халифа, если не знаете английского, то хотя бы жестами Вам укажут направление, не заблудитесь. Терминал для обмена электронных билетов находится около входа-выхода к лифтам на Бурдж Халифу в 5-7 шагах от главной кассы, т.е. все в одном месте. По-моему вход находится на этаже G, где фудкорты.
Большое спасибо за ответ!
сбышек : По-моему вход находится на этаже G, где фудкорты.
Именно там, уровень G. Я вчера был...
Сдайте в камеру хранения ноутбук, если вдруг есть с собой, и зажигалку - опять же, если есть. На выходе предлагают найти свою зажигалку в большой общей коробке. Я нашел! :)
Redaktor :
сбышек : По-моему вход находится на этаже G, где фудкорты.
Именно там, уровень G. Я вчера был...
Сдайте в камеру хранения ноутбук, если вдруг есть с собой, и зажигалку - опять же, если есть. На выходе предлагают найти свою зажигалку в большой общей коробке. Я нашел! :)
Спасибо!
Redaktor :Я вчера был...
Вот материализовавшийся результат моего пребывания на Бурдж Халифе - http://www.youtube.com/watch?v=8XYZ_ImL ... wtiCCPhUtg
Пожалуйста, подскажите!
Время захода солнца в июне стоит примерно 19 часов. Как бронировать билеты, чтоб и светлое время застать и темное - 18,30? Хватит этого? Или уже сумеречно будет?
Natallya :Пожалуйста, подскажите!
Время захода солнца в июне стоит примерно 19 часов. Как бронировать билеты, чтоб и светлое время застать и темное - 18,30? Хватит этого? Или уже сумеречно будет?
Если не будет очереди на лифт, то хватит. Я бы брал на 18.15 с запасом. Если что, просто посмотрите сверху окрестности побольше времени, но однозначно успейте сделать снимки при заходящем солнце и после заката. Фотки с заходящим солнцем на фоне залива очень красиво получаются. Время пребывания на смотровой площадке не ограничено.
спасибо, решила что на 18 возьмем. почитала про очереди и прочее.
Не получилось оплатить. Все ввела, начало обрабатывать - отклонили оплату. Деньги есть ($), раньше платила (правда в Россию), карточка Visa electron.
Кто-нибудь из Беларуси оплачивал?
Альтернатива Египту по лучшей цене!
Уже получилось
Может поможет кому-нибудь из "наших земляков"
Позвонила в банк, объяснила проблему. Мне сказали зарегистрировать 3D-secury (не все так просто :lol:)
После этого все получилось! Чуть успела распечатать, но я сразу скан еще сохранила. Подтверждение пришло сразу. Заказала на 6 часов вечера
подскажите, пожалуйста, мы купили на сайте билеты на рассвет 6.30 утра, возможно ли их будет обменять на бумажные в автомате или кассе в этот же день и за сколько лучше приехать? или лучше за день обменять?
для Королева Кристина: На входе будет необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность человека, по кредитной карте которого вы покупали билеты. Если не по своей, то гарантийное письмо владельца с подписью и копией кредитной карты. При предъявлении распечатки с мэйла выдают в кассе билеты. Запускают туристов группами, по количеству человек, помещающихся в лифт. За сколько раньше приехать? У вас прописанное время - поэтому толпы там не будет.
для VAKA: здравствуйте! Есть ли у вас форма гарантийного письма? Спасибо
для Ирина Касатова: Напишите ему в личку - кнопка "пошептаться".