Брать тур с обедом или нет?

Едем через неделю в Шарджу в отель Holiday Inn Sharjah. С нами двое детей. Вот в раздумьях, брать обеды или обойдемся только завтраками в отеле? Можно ли где-нибудь рядом покушать не фаст-фудом? Можно ли по приезду доплатить за обеды прямо в отеле?
Персональный подбор тура в ОАЭ!
для dom416: Рядом с вами центральная улица Аль Вахда в Шардже со всеми кафе... Доплатить за питание в отеле можно. Цена будет выше, чем при покупке тура или же при питаниии в городе.
для dom416: Мы брали тур с завтраком и ужином, но чаще всего ужин меняли на обед, получилось намного дешевле чем бы брали только завтрак. Очень было удобно,когда ехали голодными с пляжа допустим и сразу шли кушать, а не искали место в кафешках,потом ждать приготовления,теряя время. Но кому как удобно.:)
А в нашем отеле питание было HB, то есть завтраки, а потом на выбор обед или ужин. Мы брали обычно обед. Я для интереса спросил - а если еще ужин, сказали - 400 руб на каждого. Причем, сука, очкастый проверял наши номерки от рума и еще подходил к столику несколько раз............
400 руб за ужин в отеле совсем не дорого
Но вы и не в дубае были,насколько я помню..