Авто из ОАЭ

Привет всем! Интересует покупка авто в Дубаи. Может,мне кто-нибудь подскажет,где можно его купить:адреса автосалонов,как быстро доставят в Россию и др. полезную информацию.
Альтернатива Египту по лучшей цене!
для VAKA:
можешь помочь?
знаю сайт
для Autobot:
Однозначно самому. Тебе выбирать и расплачиваться. А люди помогут найти и оформить.
для VAKA:
Где найти людей кто поможет мне это зделать?
казах : Сообщений: 1

IP: запомнен Профиль • Пошептаться • Правка • Ответить 25 Фев 2008, 15:56
знаю сайт
подскажи, а то я не могу ответов дождаться, плиз :D
Подскажите пожайлуста какая будет цена на Land Cruiser 4.2 D новый
Подскажите пожайлуста какая будет цена на Land Cruiser 4.2 D новый белый 40 000$, а черный 39 000$... год назад было :D
Альтернатива Египту по лучшей цене!
наши обычно до актау таскают машины. в основном крузеры и камри, коллега с работы купил санта фе, купил где то в шардже у частников в салоне, торговался, доставка без проблем с них, где 1200 или полторы баксов.
Исправлено ведущим
Сейчас возможно по каспию навигации нет
Уважаемый VAKA,
Просьба выложить адреса по которым можно посмотреть цены NISSAN и TOYOTA, подержанные года этак 2003.
Заранее спасибо.
www.havalgroup.com
для zulu:
Напишите мне.
для :
Не рабочий сайт. По бу машинам нужно связываться с эмиратовской стороной и если у вас это серьёзно, то могут ответить..
добрый день.
интересует б/у Ниссан Урван (категория В, пассажирский, желательно 4ВД), Х-терра. что в России стоить будет?
не бывает ли вариантов с Иранскими Патролами, или Палладинами (та же Х-терра)?
заранее спасибо
Дружищще VAKA!Собираюсь за авто, скажи когда в какие дни можно купить б/у авто на рынках и у дилеров?
Есть ли люди кто помог бы в первый раз,естественно не бесплатно?
Рынки работают как и все магазины. Пятница выходной. У кого весь день, а у кого до обеда. Помочь могут. И в первый раз и в последующие.
для VAKA:
Как связаться с этими людьми?Скажи координаты!Спасибо!
Свяжусь с ними и отвечу.
Выложите сайтик какой нить с б/у машинами. Заранее спасибо.
Персональный подбор тура в ОАЭ!
: Выложите сайтик какой нить с б/у машинами. Заранее спасибо.
Лови КОСТО! www.autodealer.ae
для VAKA:
Подскажи если владеешь информацией про ввоз и таможку на юридическое лицо.Как правильно купить,ввезти и растаможить авто чтоб без гемороя обойтись?
zav77 : на юридическое лицо
Эти вопросы в ГТК, а после постановки на баланс в ФНС.
привет мня масир сам из арабских эмиратов учусь в махачкале и продаю машине и приганаю машины из арабских эмиратов в россии вам какая машина интересуются вы мне нпишити и я вам скажу сколько ее ценна и я могу предлагать туда поехать и наш офиса можете выбрать машину которой вы хотите и может бизнесом в место заниматься если будет у вас желание это мой *****
и вы можете позвонить в эмиратов ***** они на русском разговоривють и можно с ними договорится
Зарегаться не смог... отпишусь так.

"Где найти людей кто поможет мне это зделать?"

Едте сами на рынок (Шарджу) захватите калькулятор он вам лучший помошник, отель в Шардже лучше взять, что бы на такси из Дубая не тратиться каждый раз да в пробках по часу на торчать.


"Просьба выложить адреса по которым можно посмотреть цены NISSAN и TOYOTA, подержанные года этак 2003."

"Выложите сайтик какой нить с б/у машинами. Заранее спасибо."

тут есть обзор нескольких сайтов с базами подержанных авто
http://Лучше зарегистрироваться и оставить свои данные.
: http://Лучше зарегистрироваться и оставить свои данные.
вот замутили то уже и с народом инфой полезной не поделишься, сайт с обзорами эмиртаских сайтов с автомобилями.

*****

и еще пару нашел, аукцион эмиратский

goldenbellauctions.com

про этих в нете говорят кидалы
arasme.com