Сейчас в Эмиратах зима. Настоящая. Со снегом.

Фото countries/oae/000394.html
В течение двух последних дней в горных районах Расэ ль Хаймы шел снег. Температура вохдуха ниже нуля. Снег лежит на вершине горы «Джейс», высота которой 1739 метров.Местные жители впервые (газета «Аль-Иттихад) слепили снежную бабу. Газета публикует в первый день мусульманского нового года это неуклюжее творение с карими глазами и черным ртом. Морковки для носа у ваятелей не нашлось.
Они наверное давно этого ждали :D
Предлагаю вышеозначенному Редактору691-мск сменить ник, Редактор у нас уже есть - единственный и незаменимый - Алексей! Может быть, это и незначимо для других, тогда - сорри, но меня как-то покоробило.. "...привычка свыше нам дана - замена счастию она.." (А.С. Пушкин)
для гунька:
Прикольно. У меня в городе тоже стоят реакторы. Ничего страшного. Не путаем. Разница ощутима. Редактор свободно перемещается, а к реактору только в свинцовых трусах.
Ой, Вака, какая я стала невнимательная!!! Это от справления многодневных новогодних проаздников, вероятно :D Приношу свои извинения Реактору691 и забираю свои слова обратно!!!! :D
для гунька:
Да ничего страшного))Мне при регистрации Редактор сразу отправил смените ник,а вначале у меня был просто ReactoR691,затем все поменялось)))