Ж.д. билет в Норвегии

Как отсюда забронировать ж.д. билет из Бергена в Осло он-лайн?
Персональный подбор тура в Норвегию!
Так и купить на сайте норвежских жд, потом билет можно будет живьем получит в любой их жд кассе.
какой у них сайт?
http://www.nsb.no/?lang=en_US
Спасибо!!! Забронировал, только не совсем понял из Бергена в Осло есть 2 типа бидетов по 200 NOK и по 800 разница в 4 раза, а в чем отличие не понял... по 200 тупо сидящие и 800 спальные чтоли?
Без рассмотрения конкретного маршрута на который купили билет ответить затруднительно. В основном это разные цены цены, чем раньше покупаешь, тем дешевле можно достать. Но у дешевого билета может быть куча ограничений - нельзя сдать обратно, поменять время или дату итп.

Minipris: (Lowest Price) Must be purchased 1 day prior to departure and can not be purchased on board the trains. Tickets are non-refundable, also in combination with Sove and Komfort, and reservations may not be changed.

Спальное место покупается дополнительно за 850 крон. За 199 крон (и за 804 тоже) только сидячее место.
Чтобы не создавать новую тему, задам свой вопрос здесь.
Каким образом обменять распечатку на билет, если билетная касса уже закрыта? На сайте есть информация, что это можно сделать уже в поезде. Если кто-то сталкивался, подскажите, так ли это?
И ещё. В ответ на мой вопрос был получен ответ от nsb.no, что купить билет он-лайн можно только в том случае, если карта имеет систему защиты 3D-secure. Вот только никак не могу найти украинский банк, который бы выпустил такую карту. Кто-нибудь сталкивался с таким ограничением при покупке билетов или Визы Классик в евро будет достаточно?
Заранее спасибо за помощь.