Форум о Люксембурге

В Амстердам через Дюссельдорф 04.03-09.03 Помогите с маршрутом плиз

Добрый день!
запланировали поездку в Амстердам с 4 по 8 марта. Оказалось, что очень дешевые билеты с перелетом через дюссельдорф. Расскажите, пожалуйста, как добраться из а/п в амстердам и что есть посмотреть в дюссельдорфе (стоит ли там оставаться на ночь?). Или лучше переплатить 200евро/чел и лететь напрямую в амстер??
В амстердаме планируем остановиться в Golden Tulip Inn Dam square
Заранее спасибо!
Персональный подбор тура в Люксембург!
Если прилет в DUS то прямо оттуда поездами, цены от 36 до 50+ евро, в пути от 2 часов до 5, пересадок в среднем от 1 до 4. Вариантов несколько в течении часа.
Да, спасибо, я вчера была на сайте а/порта Дюссельдорфа и на сайте TGV - это мы на месте разберемся.
Может, кто-то посоветует, что стоит посмотреть в Дюссельдорфе или не тратить на него время и прямо в амстер? :D
Klu : Может, кто-то посоветует, что стоит посмотреть в Дюссельдорфе или не тратить на него время и прямо в амстер? :D
Старый город - Altstadt, современная (оффисная) архитектура в Медиахафен - Mediahafen, район Кайзерсверт (Kaiserswerth) с развалинами таможенной крепости, дворец и парк Бенрат (Benrath), внутри только с экскурсоводом. Тратить на него время или нет - решать Вам, посмотрите в инете
Подскажите пожалуйста, 5 ноября буду в Амстердаме, нужно добраться до Клоппенбурга, как это сделать? Есть информация что возможно доехать на поезде со станции Amsterdam Zuid, но к сожалению не могу найти инфу по маршруту. Буду очень признательна за любые сведения. Заранее благодарю.
А как купить билеты из Дюсельдорфа в Амстердам/ Вродк прилет в Дюс написано DUS-DME, кажется мне, что это Домодедово Москва И каккой-то Дюс в Дюссельдорфе. Вот как там билеты купить. Или где их вообще купить, что бы было дешевле. Загвозка еще в том, что перыую ночь после прилета будут жить в Дюссельдорфе, а потом в Амстердам поедут.
для Omelka:

bahn.de