Форум о Люксембурге

Русскоязычный гид в Амстердаме

Кто подскажет нормального русскоязычного гида в Амстердаме?
Собираюсь на День Королевы на недельку.
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
LISS : Кто подскажет нормального русскоязычного гида в Амстердаме?
Собираюсь на День Королевы на недельку.
Пожалуйста обращайтесь, проведу для Вас экскурсии.
Заказ по тел.: ***** (звонить после 15:00)
На моей веб-странице ***** Вы можете прочитать более подробную информацию о предлагаемых мной экскурсионных маршрутах.

Леся Островская,
гид в Амстердаме
Срочно нужны русские гиды в Амстердаме, Брюгге, Антверпене и Брюсселе!
Возможно долгосрочное сотрудничество! Буду благодарен за номера телефонов гидов!
пишите сюда или на ************
Любые туристические услуги в Нидерландах и Бельгии. Профессиональный подход, опытные экскурсоводы, конкурентные цены.
*****
Обслуживаем как частных лиц, так и большие группы.
Обращайтесь за бесплатной консультацией.
lala1 : откликнитесь, как найти гида на 3 дня с 20,02,09 для двух девиц в Амстердаме,
будем благодарны за помощь
Прекрасные гиды в Амстердаме. *****
LISS : Кто подскажет нормального русскоязычного гида в Амстердаме?
Собираюсь на День Королевы на недельку.
Андрей - отличный гид, живет в Адаме давно, очень интересно рассказывает. Могу прислать телефон.
Я могу посоветовать Андрея, в Адаме живет очень давно, хороший рассказчик, экскурсии у него очень интересные.
Туры в Люксембург по самым низким ценам!
Тоже могу предложить русского гида на машине или сопровождение на машине.
Пишите в приват.
Возможны поездки с ними в Бельгию и во Францию.
Герман22 : Лучше чем на этом сайте вы ненайдете гида в Амстердаме и во всем Бенилюкс
Не сомневаюсь, что это так и есть - там чудесные отзывы о вашей работе, просто песТня, или даже, не побоюсь пафоса - гЫмн Нидерландам (Голландии) :D :

Спасибо за экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу. Гиды сервиса «***», действительно, мастера и профессионалы. Во время экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу они чувствуют слушателей. Если я буду еще когда-нибудь, совершать экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу, то уверена, что моим гидом будут профессионалы из гид-сервиса «***». Светлана

Спасибо огромное за удовольствие, полученное от общения с гидами сервиса «***» во время экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу. Глубокими знания и остроумие, умение донести до слушателей информацию в удивительно необычной и увлекательной форме характеризуют экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу с гидами сервиса «***», услугами этого сервиса мы пользуемся уже не первый раз. Спасибо Вам и успехов! С уважением, Милана и Виталий. 2007г.


Спасибо *** за полные юмора и здравого смысла истории о старой и новой Европе. С Вами очень легко и забавно путешествовать, раскрываешь рот и забываешь обо всём во время экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу. Если туристы ищут гида в странах Бенилюкс, чтобы совершить экскурсии по Амстердаму, по Нидерландам (Голландии), по Бельгии, по Люксембургу я настоятельно рекомендую гид-сервис «***». Тамара, 29 августа 2008
Martinna, если Вам еще нужны гиды в Бельгии - срочно пишите мне!
Есть потрясающие гиды по городам, которые Вас интересуют!
Профессионалы и один из них в прошлом Ваш коллега с телевидения, рассказывает так, что не оторваться! Влюблен в сове дело и ценитель искусства!
Обращайтесь, помогу! *****
для Гид в Амстердаме:
Добрый день
с 23.4 по 3.5 планируем быть в Голландии - сообщите пожалуйста свою электронку на мой адрес ***********
Юрий
для :
а сколько стоят ваши услуги(не могли бы в личку написать??)
Заказывала в конце июля экскурсию в Амстердаме "важным" коллегам из Москвы. Задача была не из легких..."высокое начальство", все-таки... :D К счастью, повезло. Нашла компанию которая предоставила и хорошее авто и очень приятную девушку-гида. Главное, что всем понравилось: спокойно, интересно, комфортно, деликатно и с юмором :D
Если нужно - скину контакт.
Здравствуйте
летим в Амстердам 27 апреля, нас 4 человека. Нужен гид 28 апреля на пешеходную обзорную экскурсию по Амстердаму на 4 часа с круизом и 29 с транспортом в Гаагу и Делфт. Кто свободен, отзовитесь, пожалуйста! pussysinger собака яндекс точка ру.
спасибо
По поводу гида и транспорта я вам писала на указанный емайл, вы получили?
для T Douwes: Здравствуйте. Мы с мужем, будем в Амстердаме с 07.07.13 по 11.07.13. Нам 44 и 54 соответственно. Муж любит историю я искусство (старинную архитектуру, живопись). Можете ли Вы посоветовать нам интеллектуального, остроумного гида с интересной программой на день, возможно на два. По разумной цене. С уважением, Юлия.
для ЮККА:
Вроде как специально под ваши запросы написано:
http://album.turizm.ru/46907/mess_16/
ЮККА :для T Douwes: Здравствуйте. Мы с мужем, будем в Амстердаме с 07.07.13 по 11.07.13. Нам 44 и 54 соответственно. Муж любит историю я искусство (старинную архитектуру, живопись). Можете ли Вы посоветовать нам интеллектуального, остроумного гида с интересной программой на день, возможно на два. По разумной цене. С уважением, Юлия.
Здравствуйте. Мы с мужем вернулись недавно из поездки по Голландии. Заранее заказали там по интернету 2 экскурсии на фирме "5Plus Travel" и не пожалели. Нам очень понравилось. Сами бы мы такого никогда не увидели. С нами работали 2 гида - молодой человек в поездке на мельницы и женщина в возрасте по Амстердаму. Интересная познавательная информация, но главное приятное общение, а также добросовестность и порядочность. Это кстати почувствовалось еще при переписке и из нескольких предложений выбрали именно их. Очень рекомендую. С уважением, Галина
Персональный подбор тура в Люксембург!
Цены-то озвучьте, плиз. Кстати, В Амстердаме появился новый туристический проект для русскоговорящих туристов. Каждый день в 15:15 от Центрального вокзала стартует 2 часовая пешеходная экскурсия по Амстердаму, глазами Амстердамцев. Не совсем туристические маршруты, которые чередуются через день. Стоимость экскурсии составляет 15€ за человека, группа от 1-15 человек. *****
ЮККА :для T Douwes: Здравствуйте. Мы с мужем, будем в Амстердаме с 07.07.13 по 11.07.13. Нам 44 и 54 соответственно. Муж любит историю я искусство (старинную архитектуру, живопись). Можете ли Вы посоветовать нам интеллектуального, остроумного гида с интересной программой на день, возможно на два. По разумной цене. С уважением, Юлия.
Попробуйте связаться с Женей Ибрагимовой, очень хороший гид. Найти можно в "одноклассниках" - Евгения Ибрагимова 2, Амстердам,Нидерланды.
Власова Лара :Цены-то озвучьте, плиз. Кстати, В Амстердаме появился новый туристический проект для русскоговорящих туристов. Каждый день в 15:15 от Центрального вокзала стартует 2 часовая пешеходная экскурсия по Амстердаму, глазами Амстердамцев. Не совсем туристические маршруты, которые чередуются через день. Стоимость экскурсии составляет 15€ за человека, группа от 1-15 человек. *****
Здравсвтвуйте!
а не подскажете поподробнее информацию по этим экскурсиям или где можно посмотреть, хотелось бы именно неформализованных экскурсий. Собираюсь в сентябре именно в Амстердам и хотелось бы лучше узнать сам город.