Кто был в Непале зимой?

Вопрос ко всем, кто был в Непале зимой - в декабре или январе.
Как там в это время с погодой?
Очень интересует погода в горах, особенно в районе Анапурны, на высотах 4-6 тыс м.
Персональный подбор тура в Непал!
Наверное холодно)) Меня вообще интересует вопрос, а кто там вообще был и как там?
Я была в Непале в 2009 году. Как раз зимой - с середины января по начало февраля.
Насколько я знаю, сезон у них осень-весна. Летом дожди, зимой довольно холодно.
Посетили мы с мужем Катманду, Читван, Покхару. Планировалось посетить Тибет, но нам отказали, сославшись на то, что в это время года там еще снега много, не проедешь, только самолетом. А это было дорого (не помню точную цену, но она нас тогда заставила отказаться от идеи посещения Тибета). На счет вообще гор и Анапурны точно не скажу, но холодно там точно. Спрашивали тогда у экскурсоводов, так, на вскидку.
По самим городам могу сказать, что днем было тепло. Именно днем, утро и вечер не в счет. В это время одевали теплые кофты. Мы ходили днем в футболках, но местные кутались в теплую одежду. Им было холодно :) Ночью заметно падала температура. Так резко-континентальный климат.
Что весьма пренеприятно - в Непале в порядке вещей отключение электричества на некоторое время. Строго по часам. У меня даже было расписание, но боюсь, что за это время оно могло поменяться. В любом случае, друзья были в Непале в начале лета этого года, электричество отключали.
А еще по новостям передавали, что Непал серьезно настроен на привлечение туристов. Поэтому собирается улучшать качество сервиса, чартеры запускать. Но это, думаю, не скоро. Не так много туда людей летает. Хотя рафтингистов русских хватает.