В Марокко на майские праздники

ПОдскажите пожалуйста, кто точно знает, какая погода обучно бывает ма найские в Агадире - вода, ветер, температура - можно ли уже купаться? посмотрела погоду на сегодня - перепады дневных-ночных температур просто огромные, в 20 градусов! это будет характерно и для майских? очень хочется не только познакомиться со страной, но и покупаться-позагорать.
И еще, может кто слышал про отели Argana, TIMOULAY и KENZI EUROPA - буду благодарна за отзывы. спасибо заранее! :D
Посмотри на туристическом сайте, там обычно не врут. Могут написать, что градусов 25 например, но у них это жарень. Мы ездили в августе - было 30. Вода все равно холодная (в Агадире). Там же океан. :D
Мы в свое время останавливались в гостинице Argana. Нормальная гостиница. Официальная категория 4 звезды. В принципе соответствует. Из недостатков - нет своего выхода на пляж (находится не на первой линии). А так - отель, как отель, нормально все. Только мы в Марокко были в сентябре. Океан и тогда был прохладным.
Погода в Марокко пока прохладная,примерно до +28, но с океана дует прохладный ветер,а вечером и того прохладнее, на майские праздники вам вряд ли придется позагорать, а вообще погода кажд.год своя, в этом году весна прохладная. Поэтому позагорать Вам вряд ли придется, хотя сезон уже начался и туристы раздеваются до купальников, на мой взгляд воздух еще не достаточно прогрет а вода и того - ледяная.Поэтому советую перенести позагорать на поздн.месяцы -июль/август или выбрать другую тематику поездки.
А вот познакомиться со странной-это хорошая идея, летом южные районы очень горячие (дышать даже местами тружновато), а для экскурсий по городам - сейчас шикарный и комфортный сезон, если вам нравиться восток - вы не пожалеете, увидите много, Марокко-страна контрастов,и проблему с позагорать можно решить - выбирайте от ельс бассейном и будьте очень аккуратны с тур оператором, пропишите каждый шаг по Марроко в контракте,очнь важно кто вас встретит, как встретит и будет сопровождать.Добро пожаловать в Марокко.
вот отлично, то что нам надо - познакомиться со страной и чтобы не было очень жарко.Уж коли в Испанию нас не пустили будем изучать Африку. Подскажите туропреаторов в Мароккко, уж очень не хочется и здесь остаться ни с чем. какой курорт стоит выбрать , чтобы было интересно и познавательно. кто у нас профессионально работает с этим направлением?
Ловкая, я вам написала в личку. Там указала название туроператора, которым пользовались мы.
Ольга, там что-то ссылка не работает....а тел не сохранился, а то этих Фламинго уйма всяких...
См. в личку. Там телефон