Отдых в Марокко

Был в феврале 2004г. в Египте. Понраывилось. Собираюсь отдохнуть где нибудь в сентябре. Заинтересовало Морокко, на 2 недели. Очень хочется узнать во сколько обойдется отдых? Заранее лагодарен, Анатолий. :D
Стахфару ллахи азым..

Эстаху мин халькум, я жамаа!
Фиш масари мин шан таамлу лихалкум тарвиж?
Я понял, что сахар лохам без мазы... Кульком со страху... Я сама...
Дальше вообще ничего не понял.
Тоже была две недели в Агадире.
Фото и впечатления тут

http://www.*****
скажите, пожалуйста, знающие люди, окен в районе курорта Агадир всегда холодный или течения меняются в зависимости от сезона?
В свое время были в Марокко в первой половине сентября. Океан был, прямо скажем, не горячим, а бодрящим. Зависит, конечно, от вашей тепло- и холодостойкости. Я купалась. Но это далеко не Средиземное море
скажите, плиз, в конце мая в Марокко очень жарко? А то с Испанией прокатили, теперь вот ищем новое место для отдыха и не знаем на чем остановиться,и кто занимается профессионально направлением Марокко? спасибо
Скажите, пожалуйста, есть ли экскурсии в Фес из Агадира, и сколько по времени туда добираться?
Подскажите, пожалуйста, отель в Агадире 4*, чтоб море близко и от центра города недалеко. В принципе, я непривередливая, но чтоб более или менее приличный отель был.
usdina : Скажите, пожалуйста, есть ли экскурсии в Фес из Агадира, и сколько по времени туда добираться?
От Агадира до Феса добраться будет сложно. Разве только ехать через Марракеш. Во всяком случае,
когда я там была (в 2005 г.), организованных экскурсий в Фес не было. Не уверена, что и сейчас они есть. Далеко это. Мы от Марракеша в Фес на машине ехали почти целый день. Правда, я краем уха слышала, что у них там дешевые внутренние перелеты. Аэропорт в Фесе есть. От Марракеша до Феса можно также доехать на поезде. Не уверена, но, возможно, железная дорога есть и в Эс-Сувейре.
Привет! вот думаю поехать отдахнуть Agadire какая там температура воздуха днем и ночью
Ф.Ольга : Марокко - сказочная страна. Мы с ребенком часто путешествуем и были там 2-а года назад, т.к. заезды действительно только на 10-11 дней, а на это не совсем устраивало, то платили за два заезда, т.е. пробыли 21 день и уезжать не хотелось. До сих пор у сына (ему сейчас 10 лет) если спросить: из всех стран в какую вернуться хочешь?, говорит: в Марокко и на Кубу. У нас был отель в Агадире 4*, на берегу океана, собственный пляж (не все отели могут таким похвастаться)... В общем если итересно напишите на мыло, свяжемся, расскажу, а то писать много слишком надо.
а август? Что с погодой? Почему так понравилось?
Ольга,

Что Вас так взбодрило в этой стране. Мы находимся на перепутье, куда ехать. Сыну 11 лет, что интересного?
andy108, Думаю, Ольга Вам не ответит, её посту 4 года
я тоже очень довольна от поездки в эту страну, это как поездка в реальности,но в другой мир. Отзыв ниже.
Olga_M : От Агадира до Феса добраться будет сложно. Разве только ехать через Марракеш. Во всяком случае, когда я там была (в 2005 г.), организованных экскурсий в Фес не было. Не уверена, что и сейчас они есть. Далеко это. Мы от Марракеша в Фес на машине ехали почти целый день. Правда, я краем уха слышала, что у них там дешевые внутренние перелеты. Аэропорт в Фесе есть. От Марракеша до Феса можно также доехать на поезде. Не уверена, но, возможно, железная дорога есть и в Эс-Сувейре.
Я живу в Агадире и работала в одном из отелей. На мой взгляд самой оптимальной 4-кой является Amadil Beach - расположен на первой линии и в центре, там на ресепшн работает рускоговорящая девушка.