Можно ли в июне?

Планируем семьей поехатьв Адагир в июне? Это сезон для купания или нет, что-то нигде не :D могу найти?
Ну, в июне там похолодание и белые медведы из нор вылазят... :D

Если даже в России можно, то там и сейчас + 20... :D
Я имела в виду. что там совсем жарко! Едем с 2 детьми. Какая там примерно в это время температура?
setshas v agadire touristov mnoga.a v iyonyee sleshkom mnoga/
ya tam rabotayo gidam
для :
Если Вы там гид, в июне значит сезон, с детьми хорошо, море теплое? Какой отель посоветуете?
lotshi dlya vas hotel Royal atlas v agadire/
mailru

для <Ната>
lotshi dlya vas hotel royal atlas v agadire.
для :
Здравствуйте, я не знаю как с Вами связаться..по вашей информации вы работаете гидом по Марокко. Я русская, живу в Марокко,очень желаю работать. Но мой диплом не позволяет найти работу по специальности. Рассматриваю варианты..как один из, работа в туризме, возможно в гостиницах, представителем турфирм. Не могли ли вы стать моим гидом в профессии "гид"?!не расскажите ли о подводных камнях, необходимых знаниях..и стоит ли овчинка выделки?какой примерно разброс цен в услугах гида, представителей турфирм, встречающих туристов?Из моих достоинств это знание французского языка, базовый английский и бытовой марокканский..приятная внешность (это субъективная оценка, конечно же),высшее юридическое образование (не есть плюс в поиске работы в туризме)и желание работать и учиться)
Прошу совета и у участников форума :D
(уважаемый модератор, я скорее всего написала не в нужной темке,переместите меня в правильном направлении, пжл)
Здравствуйте.У меня вопрос тоже про погоду в Агадире в начале июля,температура воды и воздуха.Спасибо
для Mogador:
Лучше поищите в том же Яндексе российские операторские компании, работающие по Марокко и предложите свои услуги им.
для Redaktor:
Спасибо Вам за быстрый совет)может, действительно, я не по адресу обратилась..лучше было бы к вам за разъяснениями, вы же в этом деле акулу съели!тогда я вопрос перефразирую..стоит ли овчинка выделки?стоит ли окунаться в эту пучину?насколько можно реально на этом заработать?и смогу ли я без опыта "предлагать себя"?ведь опыта именно в этой области у меня нет.. резюме только пестрит юридическими фирмами..
именно так я и хотела начинать свои поиски работы..но если честно,(перо не краснеет)не хватает решимости, может "наглости"...что я могу предложить?писать с пустым..я хочу работать..не достаточно...надо ведь начинать стого, чем я могу заинтересовать..пока только тем, что живу в месте, которое расширяет свои туристические просторы...и активно привлекает туристов...и все :D
для Mogador:
Вы там к акулам ближе... :D Я вам сейчас в "личку" напишу - наверху страницы возле "мой кабинет" появится конвертик. Как появится - так на этот "кабинет" и жмите.
для Redaktor:
:D)))акулы у нас в почете!!!
с нетерпением жду..и возлагаю большие надежды на Вас!Вы, как я посмотрю, легки на помощь!как говорится, да воздастся! :D
Предлагаю услуги экскурсовода в Марокко в том случей Гранд тур по Марокко. я являюсь лицинзировоный экскурсовод от министерства туризме в Марокко.Я являюсь Бербером и гражданином Марокко и поэтому имею все лицинзии и хорошо знаю наши культуры и Берберский язык .Живу в городе Агадир в Марокко Могу придлагать любой услуги что касается туризм в Марокко и любой экскурсию. цена на много дешевлей чем тур компанние Россие. email:saghe77@mail.ru email:saghe77@rambler.ru tel :+212-76-481621 skype:sage77202
Контакт: +21276481621
E-mail: saghe77@rambler.ru
в том случей Гранд тур по Марокко. я являюсь лицинзировоный экскурсовод от министерства туризме в Марокко.Я являюсь Бербером и гражданином Марокко и поэтому имею все лицинзии и хорошо знаю наши культуры и Берберский язык .Живу в городе Агадир в Марокко Могу придлагать любой услуги что касается туризм в Марокко и любой экскурсию. цена на много дешевлей чем тур компанние Россие. email:saghe77@mail.ru email:saghe77@rambler.ru tel :+212-76-481621 skype:sage77202
Контакт: +21276481621
E-mail: saghe77@rambler.ru
в том случей Гранд тур по Марокко. я являюсь лицинзировоный экскурсовод от министерства туризме в Марокко.Я являюсь Бербером и гражданином Марокко и поэтому имею все лицинзии и хорошо знаю наши культуры и Берберский язык .Живу в городе Агадир в Марокко Могу придлагать любой услуги что касается туризм в Марокко и любой экскурсию. цена на много дешевлей чем тур компанние Россие. email:saghe77@mail.ru email:saghe77@rambler.ru tel :+212-76-481621 skype:sage77202
Контакт: +21276481621
E-mail: saghe77@rambler.ru
Здравствуйте.

для :
Расскажите, плиз, поподробнее о культуре Марокко (или, если вас не затруднит скиньте ссылки на интернет-сайты (можно на инглише) о культуре Марокко. О народе "Амизих" (если я ничего не напутала в названии народа).
и еще у меня вопрос: девушкам (без сопровождения мужчин) можно ли свободно передвигаться по этой стране, или это чревато не очень хорошими последствиям. У меня знакомая отдыхала в Марокко с родителями. С ее слов, берберские мужчины - очень приставучие. Извините, надеюсь никого не обидела. Проясните плиз ситуацию. :D