Миграционная карта в аэропорту

Здравствуйте! :D
Пожалуйста, подскажите мне, что необходимо предъявлять в аэропорту в Марокко?
Я слышала, что необходимо заполнить миграционную карту,

Но на каком языке она, на французском или арабском?

Я владею только английским.

Что еще мне необходимо будет предъявить на границе (паспорт и …… ?
Пожалуйста, помогите мне в этом вопросе!

Я лечу, первый раз в Марокко с моим женихом, он француз и летит из Франции, я лечу из Москвы и все документы у него на съемную квартиру для нас.
Спасибо!
Когда я была в Марокко, в аэропорту я действительно заполняла что-то похожее на миграционную карту. Заполнять ее можно на английском. Впрочем, ничего сложного в ее заполнении нет. Указываете там личные данные (имя, фамилия), гражданство, не помню, надо ли там было указывать, где будете жить. На пограничном контроле предъявляете только ваш загранпаспорт и эту миграционную карту. Никаких других документов предъявлять на пограничном контроле не надо.
Majita : Когда я была в Марокко, в аэропорту я действительно заполняла что-то похожее на миграционную карту. Заполнять ее можно на английском. Впрочем, ничего сложного в ее заполнении нет. Указываете там личные данные (имя, фамилия), гражданство, не помню, надо ли там было указывать, где будете жить. На пограничном контроле предъявляете только ваш загранпаспорт и эту миграционную карту. Никаких других документов предъявлять на пограничном контроле не надо.
Спасибо за ответ!