Ищу попутчицу 35-60 лет на тур "Имперские города Марокко"

Ищу попутчицу 35-60 на октябрь на тур "Имперские города Марокко".
<Наташа> : Ищу попутчицу 35-60 на октябрь на тур "Имперские города Марокко".
В какие сроки планируете поездку , из какого города
Уже съездили или еще актуально? Я планирую этот тур на конец июня.
с кем едите?! в смысле турфирма? а то мы никак выбрать не можем(
А мы выбрали - "Капитал-тур" с 6 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тут все туроператоры Марокко хороши - и Капитал, и Спэйс, и вот Корал теперь тоже с этого сезона начал заниматься этим направлением. Ну а для индивидуального тура, если покапризничать хочется, есть и ряд турагенств,вроде нашего, которые могут вам все по вашим пожеланиям устроить.
цитата
Дарья Ют Тур:если покапризничать хочется
Если покапризничать захочется, то проще обойтись без агентств - и раза в 2 дешевле, да и капризы поинтереснее выйдут...

цитата
Дарья Ют Тур:есть и ряд турагенств
Вы еще не задумывались о смене ника?
Ну если вы едете, скажем, в Европу то можно и самим все устроить, а в Марокко вам наврядли удастся индивидуальный тур себе сделать. Во-первых, вы просто не будете знать к кому обратиться, во-вторых в Марокко никто не за что не отвечает, никто вам гарантии не даст, а фирмы все таки перед вами в случае чего несут ответственность. А еще думаю что те, кто хотят устроить себе эксклюзивное путешествие скорее доверят это профессионалам, чем будут сами морочиться. А что дешевле у вас эхто не получится так это точно. С вас отдельно просто возьмут за билет, за отель, за трансфер, за гида итд. Получится только хуже.
Дарья Marocco : а в Марокко вам наврядли удастся индивидуальный тур себе сделать
Я понимаю, маркетинг, то-се - но прежде чем делать безапелляционные заявления, покопайтесь в той информации, что давно есть на свежеоткрытом вами сайте.
http://album.turizm.ru/46058/mess_9/ - это для примера, рядом много всякого-разного.
Просто иногда неудобно за людей становится.
цитата
Дарья Marocco:вы просто не будете знать к кому обратиться
Т.е. весь мир знает, а я нет?)) Обидные ваши слова... Но вам, видимо, виднее...))

цитата
Дарья Marocco:А что дешевле у вас эхто не получится так это точно.
Авторитетно? 700 е на нос (неделя из Мск)- без проблем... Да, это с бензином, с машиной, отелями (или 4-5*, или лучшими риядами), перелетами, едой и даже с одним гидом Али...

цитата
Дарья Marocco:А еще думаю
Я понял вашу т. зрения.) Тока где ж этих профессионалов набрать...

цитата
Дарья Marocco:С вас отдельно просто возьмут
Если с автоматом, то возьмут - не ходи к гадалке.)
2 Redaktor:

Спасибо за ссылку, интересно. Я говорила о том, что Корал, Капитал, Спэйс - крупные туроператорами, которые занимаются в основном пакетными турами. Если человек хочет индивидуальный подход, то там он не найдет то, что искал. Описанное путешествие это отдых дикарем, когда едешь фактически в никуда, без запланированной программы, делаешь что хочешь, действуешь спонтанно. Это прекрасно, но большинство людей побоятся так ехать, ведь это довольно таки небезопасно.

2 Altedo: Если вы без проблем сориентируетесь где заказать билет, где отель, где трансфер, где экскурсии и как вам все это без проблем оплатить и подтвердить, то здорово! Учитывая, что сайты многих риадов и гостиниц на французском языке, то я думаю для многих будет сложновато сориентироваться. Ни капли не хотела вас обидеть))

На счет названной вами суммы - если вам удалось со всем тем что вы написали съездить за такие деньги, то вы просто умничка и молодец, потому что все таки сам перелет в Марокко стоит недешево.
Дарья Marocco : Я говорила о том, что Корал, Капитал, Спэйс - крупные туроператорами, которые занимаются в основном пакетными турами.
Я сумел это понять. Равно как и сообразил, что вынесенный в название темы тур "Имперские города Марокко" относится как раз к пакетным. Почему именно в этой теме вы решили блеснуть эрудицией - могу догадываться
цитата
есть и ряд турагенств,вроде нашего
но сей тонкий ход вовсе не делает вам чести. Непрофессионально это.
Люди обсуждали у какого туроператора взять "Имперские города". Я написала что все туроператоры хороши.

А проффесионализм тут по-моему вообще ни при чем.
Что вы на нее накинулись все?
Дарья Marocco : Спасибо за ссылку, интересно. Я говорила о том, что Корал, Капитал, Спэйс - крупные туроператорами, которые занимаются в основном пакетными турами. Если человек хочет индивидуальный подход, то там он не найдет то, что искал. Описанное путешествие это отдых дикарем, когда едешь фактически в никуда, без запланированной программы, делаешь что хочешь, действуешь спонтанно. Это прекрасно, но большинство людей побоятся так ехать, ведь это довольно таки небезопасно.
Если вы без проблем сориентируетесь где заказать билет, где отель, где трансфер, где экскурсии и как вам все это без проблем оплатить и подтвердить, то здорово! Учитывая, что сайты многих риадов и гостиниц на французском языке, то я думаю для многих будет сложновато сориентироваться. Ни капли не хотела вас обидеть))
На счет названной вами суммы - если вам удалось со всем тем что вы написали съездить за такие деньги, то вы просто умничка и молодец, потому что все таки сам перелет в Марокко стоит недешево.
Я с Вами полностью согласна!
Дарья Marocco : 2 Redaktor:

На счет названной вами суммы - если вам удалось со всем тем что вы написали съездить за такие деньги, то вы просто умничка и молодец, потому что все таки сам перелет в Марокко стоит недешево.
Ну регулярными авиалиниями (АлИталия, Люфтганза, Иберия, Португальские авиалинии и др.) из Москвы в Касабланку в обе стороны можно за 300 евро спокойно найти билеты, если озаботиться этим хотя бы за месяц вперед, а можно, если повезет и будет акция, и за 200 евро... даже на летний сезон.