Агадир в августе

Здраствуйте подскажи в какой отель лучше поехать,желательно чтоб питание было всё включено,и отель 4 5 звезды и по цене чтоб не очень кусалось :D . Едим 3 девушки хочется чтоб было и весело и хороший пляж. Что можете посоветовать из экскурсий?
Это вы удачно заблудились (с)

Трое парней собираются в конце августа - начале сентября как раз в ту же степь. Однако омрачает тот факт, что я вижу уже не первое предостережение на счет строительных работ по всему побережью в г. Агадире. Так что туда мы точно останавливаться не будем. Предпочтение отдадим Эссувейре.
Были в Марокко, в городе Агадир в отеле "Ал-Магир" с 29.06.2008 по 10.07.2008. Путешествием в целом остались довольны, но впечатление испортила гид по имени Галина. Хочу предостеречь отдыхающих от её услуг. Внешне - шатенка, голубоглазая, неопрятной внешности, главное - непорядочна в отношениях с туристами, работает в компании с Абдурахимом. Их цель - собрать с туристов деньги, не предложив им ничего взамен. В частности, при поездке в Марракеш, индивидуальный тур стоил 80 евро с человека, предложила обеды в ресторане за 250 дирхам, в соседнем ресторане такой же обед стоил 60 дирхам, т.е. гид имела выгоду для себя в ущерб туристам. Мы понимаем, что она работает, но делать это в ущерб отдыхающим не стоит. Также не почерпнули никакой информации.
для <аллочка>:
net ee yje davno vignali iz agenstva; ana prosto xodet po plajy i vgostinitsax; obdiraet tyristov; a kak vi v ydatchky; vi papali to?