Агадир-какой отель выбрать?

Агадир-какой отель выбрать?Хочу поехать с мужем и ребенком 11 лет,не знаю на каком отели остановится.Пожелания-возле океана,хорошее питания,не шумная территория,соответствие цены и качества.В агенстве советуют-Caribbean Village Agador 3*,Iberostar Founty Beach 4*,отель Amadil Beach 4*-запутались совсем.Спасибо за любой совет.
саммая лучая гастеница для вас это hotel nakhil agadir
это palais des roses
для <Анна>:
я вам сочувствую , один товарищ вам предлагает "hotel nakhil"
другой "palais des roses"
тqк вот "hotel nakhil" дешевая гостиница, море :300 метров,
"palais des roses" море у ваших ног ну стоит не мало
Так все-таки, какой отель лучше выбрать в Агадире? Море должно быть рядом, пляж отеля, номер в отеле приличный, развита инфраструктура :D .
:D в palais des roses сейчас ремонт (на 10.05.08)
в Amadil тоже начинается реконструкция, нам повезло, когда мы отдыхали ремонта не было, все началось за 1-2 дня до отъезда.В целом отель понравился. Можно взять замечательный номер с видом на океан. пляж у отеля свой.
Мне кажется, сетевой отель Iberostar Founty Beach 4*должен быть приличным, проезжали мимо, выглядит достойно.
Надеюсь данная информация еще важна для Вас. :D
В Марокко я побывал 2-ды: проездом (об этом уже рассказывалось) и ещё один раз я остановился в Агадире на неделю. Место для отдыха замечательное, климат субтропический, воздух очень свежий (в городе тщательно следят за экологией) и конечно отель «DORINT ATLANTIC PALACE». Он сразу же вклинился в тройку моих самых любимых отелей (уступил он только «ADAMS BEACH» на Кипре и «Intercontinental The Grand Resort Goа Vip» в Индии). Причин для этого много, но обо всем по порядку.

Месторасположение.
Самый лучший отель на курорте расположен в туристической зоне, недалеко от центра города в 300-х метрах от частного пляжа, рядом с теннисным клубом Агадира........

остально можно прочитать по ссылке http://*****
Мы останавливались в Sofitel 5*.Дороговато конечно, но как для семьи, так то, что надо. Есть бассейн для детей, океан 100 метров. На краю города, тихо и спокойно. Очень много семей с детьми
Кто подскажет: закончена ли реконструкция в отеле Амадил Бич? Спасибо
8 сентября вернулся из Марокко. Туристы, отдыхавшие в Amadil Beach, на реконструкцию отеля не жаловались. Видимо, закончилась.
Подскажите, пожалуйста, правда ли то, что на все набережной Агадира идет реконструкция и вследствие этого везде (и в отелях в том числе) шум, грязь и бетонная пыль? Случайно прочитала чей-то отзыв, где об этом сказано. Очень хочется узнать, так ли это? А то вот бы попали на отдых...(собираемся 9 октября).
для Negoro:
Подскажите, пожалуйста, правда ли, что в Агадире идет реконструкция набережной (променада) и в связи с этим шум, гам, грязь и бетонная пыль везде и всюду? Вы недавно вернулись из агадира, должны знать наверняка! Спасибо.
[QUOTE]:
Подскажите, пожалуйста, правда ли то, что на все набережной Агадира идет реконструкция и вследствие этого везде (и в отелях в том числе) шум, грязь и бетонная пыль? Случайно прочитала чей-то отзыв, где об этом сказано. Очень хочется узнать, так ли это? А то вот бы попали на отдых...(собираемся 9 октября).[/QUOTE


Я недавно вернулась из Агадира, никакой реконструкции не заметила, а тем более грязи и бетонной пыли, все чисто и ухожено
Caribbean Village Agador 3* - СУПЕР отель! Платите за 3 звезды, а пользуетесь всеми преимуществами 5 звезд, т.к. на территории два отеля (3 и 5 звезд). Отдыхали там 2 недели, безумно понравилось! Сервис - отличный! Очень рекомендую, исходя из своего опыта!
А что можете рассказать об отеле Riu Tikida Dunnes 4, Agadir?
Вроде отзывы ничего о нем :D
В Агадире жили в Royal Atlas, - нареканий вообще нет, и в Sofitel - нарекания к пляжу - так себе, грязненько, и к завтраку. Бедненько и невкусно. Всё остальное - номер, бассейн, особенно персонал - выше похвал.
Олег & Рита
Скажите пожалуйста,в Софителе лежаки на пляже присутствуют?В одном отзыве прочитала,что лежаков на пляже нет,пляжные полотенца не выдают :D Это так?
Очень,по картинкам,мне этот отель понравился :D На фото,вроде есть гамаки и шезлонги на пляже и у бассейна....
Да, присутствуют. И зонтики. Полотенца так же присутствуют. И нет нужды идти куда-то, искать, где их выдают - служащий отеля несет всё сам, быстро и с улыбкой. Luxury отель как-никак. Жалко нет возможности разместить фото - все показал бы...
Олег & Рита : Жалко нет возможности разместить фото - все показал бы...
Дааааа....ужжжж...Очень жалко! :D
Но может ещё получится их разместить!? :D
Iberostar Founty Beach 4* очень хороший отель.Нам ВСЁ понравилось.Тихо,спокойно,кормят нормально, обслуга хорошая.Твёрдая четвёрка с плюсом!!!! :D Riu Tikida Dunnes 4 тоже отличный отель,находятся эти отели рядом.Они немного разные, у каждого есть маленькие минусы и плюсы.Но СМЕЛО можно ехать и в тот и в другой.Любителям больших территорий, общения и тусы - в Riu Tikida Dunnes , любителям спокойствия, размеренности и тишины в Iberostar Founty Beach
Только что оттуда. Iberostar сейчас на реновации, которая продлится ещё долго. Покрасили только люксы, выходящие к морю. Питание - отвратительное, всё время одно и тоже. Берите Софитель или Атлас. В трёшки вообще соваться не стоит. Курорт не стоит заплаченных за него денег... Не советую, можете разочароваться.
Танюшка Fl : Скажите пожалуйста,в Софителе лежаки на пляже присутствуют?
Олег & Рита : Да, присутствуют.
Пляж общественный, лежаки и гамаки в Софителе максимально приближены к воде, но это все-таки отельная территория
Вот гамак на территории отеля. За зонтиками на заднем плане отель заканчивается

Изображение


А вот уже сам пляж


Изображение
Изображение

Видимо все зависит от точки зрения...Возможно, то что видно на фото выше - не лежаки и не зонтики. Вопрос-то был - "В Софителе..." И вот тут какая разница - общественный пляж далее или отельная территория? Сфотографировать конечно можно так, что пляж будет пустынен на много километров вокруг...Особенно если ширик пользовать). Однако 50 метров дойти до океана - недолго, по моему?) Да, эта территория конечно принадлежит отелю, и на нее распространяется весь сервис... И еще немного:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Это и есть Софитель. На фотке с квадрациклами эффект пустынности увеличивается отливом, это да, признаю. Вопрос тогда еще в другом - что считается общественным пляжем? Как по мне, так у Софителя он общественный. Отельный, имхо, должен быть либо огорожен, либо стоять охранник и никого не пропускать. А так на этот пляж может заходить кто хочет, и сами вы можете , выйдя на пляж дойти до центра города.