Агадир-какой отель выбрать?

Агадир-какой отель выбрать?Хочу поехать с мужем и ребенком 11 лет,не знаю на каком отели остановится.Пожелания-возле океана,хорошее питания,не шумная территория,соответствие цены и качества.В агенстве советуют-Caribbean Village Agador 3*,Iberostar Founty Beach 4*,отель Amadil Beach 4*-запутались совсем.Спасибо за любой совет.
Конечно Софитель. Мы в нем и жили, правда недолго)
В Агадире - Софитель, однозначно! Питание - лучше брать только завтраки, т.к. они там просто сказочные, а ужин слишком дорогой, гораздо дешевле можно поесть в городе, главное выбирать кафе, где сидят европейцы, а не местные, чтобы не сидеть потом три дня на толчке :D
Еду в экскурсионный тур + 5 дней отдых в Агадире. Предлагают только отели за 400 м до океана и городской пляж (платный вроде). Скажите, одной не страшно мне будет? Приставать не будут там?
мы останавливались в Амадил-Бич, но правда 2 года назад. Отель очень хороший, большой, там много ресторанов,красивейший холл с фонтанами, сначала поселили в номер с видом на бассейн, но за умеренную плату выпросили номер с видом на океан. Фантастические виды. Кормили на убой, очень вкусно и разнообразно.
Удбное расположение отеля по отношению к центру, можно пешком по пляжу, можно по городу.
Еще 1 день мы прожили в отеле Тиволи, он на класс ниже,но тоже неплохой. Красивая, вся в цветах территория, огромный бассейн, кормежка нормальная, но до пляжа минут 10 пешочком.
для Афина:
страшно не будет, это не Турция и не Египет,в Марокко не принято так обращаться с женщинами, так что не бойтесь.Максимум - будут смотреть, если будете полуголая ходить.
ловкая:
ну на пляже по любому полуголые все)))
всем привет!собираюсь в сентябре в марокко.рассказы побывавших там разняться радикально-я знаю что люди очееень бывают эмоциональные в оценках у всех свои тараканы в голове
ответьте пож-та на такие вопросы:-в агадире(я понял туда все и едут в основном отдыхать)много с России, Украины?правда пляжи грязные?(на фотках приличные вроде)?вообще там осенью как?говорят там и зимой тоже ведь можно ездить?вообще сезон в агадире когда заканчивается?в отелях персонал говорит на русском?
много вопросов- но буду признателен тому кто ответит.
С России не так уж и много, большинство с европпы. Пляжи конечно не кварцевый песок ГОА, но в общем чистые. Их убирают каждый вечер. Море(мы были в конце мая) давольно прохладное, и не прозрачное, нужно ездить за город 100 дирхам такси(торгуйтесь за 50) или автобус 5 дирхам. Там море гораздо чище, плавают стаи сардин и приставучих торгашей почти нет. В этом году туда ехать нужно после 20 сентября если не изменяет память, либо со скуки помрете....у них Рамадан. В отелях по русски не говорят. Немного говорят по английски, в совершенстве на французском и на берберском)))) Экскурсии у гидов лучше не брать, есть отличные местные гиды, которые говорят по русски и сделают вам экскурсию в 2 раза дешевле и именно то, что Вы хотите. Будите останавливаться, фоткаться, кушать, отдыхать, жить там где хотите а не там где запланировал оператор. Если что координаты гида могу дать.
Удачи!
Спасибо за ответ!если все таки поеду в марокко(рассматриваю и другие варианты..)обязательно обращюсь за координатами гида к вам.а с каким оператором ездили?
Добрый день! Выбираем между четырьмя отелями: TILDI HOTEL AGADIR 4*, LE TIVOLI 4*, OASIS HOTEL 4* и Al Moggar Cluв 4*. Важен хороший пляж и наличие рядом инфраструктуры . Отзывов практически нет.Может кто-нибудь был в этих отелях. Хотелось бы конструктивных отзывов.
Я отдыхала в отеле Le Tivoli в мае 2011 г. Это скорее отель 3 звезды. Мой подробный отзыв - в разделе "Каталог отелей" этого сайта. Рядом муниципальный пляж - 5-7 минут ходьбы от отеля, собственного пляжа нет.
Что касается Oasis hotel, то могу сказать, что видела его здание и вестибюль, и они выглядели хуже, чем аналогичные в Le Tivoli. Я читала отзывы об Oasis hotel и они, в основном, отрицательные, отель тоже не выше 3 звезд.
Спасибо за ответ!
Добрый вечер! А про отель CORALIA CLUB LA KASBAH 4* есть какие-нибудь отзывы?
для Ясечка:

Здравствуйте!

///////////////////////Линя //метр.от океана /// репутация
TILDI HOTEL AGADIR 4*: // 3 //// 115 ///////////// 4/5 хороший новый отел, молодой персонал
LE TIVOLI 4*: //////////// 2 /// 150 //////////////3/5 старый отел персонал не очень!
OASIS HOTEL 4*: ///////// 3 /// 100 //////////////4/5 хороший новый отел, молодой персонал
Al Moggar Cluв 4*: //////// 1 ////10 ///////////////3/5 + рядом с океаном+ большая территория, персонал не очень!
Здравствуйте.Спасибо за информацию!
для Ясечка:
Ясечка, из перечисленных Вами отелей ОДНОЗНАЧНО И БЕЗ ВАРИАНТОВ ехать надо в Аль Могар.
Тилди - жила одну ночь. Есть нечего, до моря метров 500, а то и побольше. Территория малюсенькая, отель старый.... Короче, в него если только за 3 копейки.
Оазис стоит прямо перед Тилди, тоесть на 100 метров ближе к морю( стена в стену). Территория крохотная, номера тоже крохотные, но симпатичные.
Ле тиволи -- старый и от моря далековато. Мне не понравился.
Коралия касбаш - что то непонятное лично для меня. Больше 200 "сарайчиков"(бунгало), тоесть отель расчитан больше чем на 400 человек, а бассейн 1 малюсенький... При том, что тоже до моря метров 400-500. Мне вообще не понравился отель, какой то старый кажется, да и сарайчики совсем не впечатлили... Хотя территория и зелёная.

А вот Альмогар Гарден очень даже понравился. И территория очень приятная, и сразу около океана. Просторный светлый ресепшен, с открытой террасой-баром. В отеле есть анимация. И питание вкусное, не скажу что разнообразное, но на обед было всё... и рыба , и мясо, и курица, и много овощей, и фрукты, и куча сладостей. Мне было вкусно. Я была очень приятно удивлена, так как ожидала худшего от этого отеля.

Ещё приятный отельчик из недорогих Кензи Европа.

Отличные отели Агадира уровня 4* - Атлас Амадил Бич, Палас дес Розес, Клуб Риу Тикида Дунас, Иберостар Фаунти Бич, ЛТИ Агадир Бич Клуб, Рояль Декамерон Тафук
Хорошие отели - Клуб Альмогар, Кензи Европа, Карибиан Виладж Агадор, Риу Тикида Бич, Бич Альбатрос Агадир

Но самый лучший в Агадире несомненно Софитель! Никакие Рояль Атлас и Атлантис Палас даже рядом не стояли)))))
для Тося Кислицина: Спасибо большое за подробный ответ!Жаль только,что поздновато, уже забронировали Коралию.
Помогите,пожалуйста выбрать между Одисей Парк Отель,Анзи и Аль Моггар Гарден
Я бы склонилась в пользу последнего,но много недовольных отзывов по нему за последний год,в частности, из-за персонала
Есть ли в Одиссее подогреваемый бассейн?И подогревается ли он в аль могаре?
Какой из этих отелей ближе к пляжу и к центру?
И к центру и к пляжу ближе Альмогар Гарден(он именно на 1 линии от океана)
Бест Вестерн(кстати он мне не понравился совсем своей территорией) метров 300-400 до океана. А Анези - территории почти нет, до моря метров 500. Он стоит на 3 линии за Рояль Атласом и ещё каким то отелем.
В Вестерне бассейн подогревается в зимнее время, а вот про Альмогар не помню, но вроде тоже подогревается. Но в любом случае мне Альмогар понравился больше Бест Вестерн Одисей Парка... o_o
Тося,а номера альмогара и одиссея видели?
Я видела номера, мне понравились и те и другие. Но надо учитывать, что менеджерам показывают как правило лучшие номера в отелях.... :)
Да,Тося,конечно,это понятно
А что можете сказать про отдыхающих в Аль Могаре? Во многих отзывах пишут,что там много пенсионеров..
И есть ли на там поблизости какие-нибудь клубы и магазины?
Это центр, недалеко от порта. Рядом и рыбные рестораны, и простые кафе и т д ... Насчёт диско - поезжайте в Софитель или Рояль Атлас, там самые лучшие диско
Мне очень понравился отель Тикида бич, очень уютный, благоустроенный, все балконы в зелени(в отличии от других отелей).
В очередной раз надеюсь посетить марокко,поделитесь,кто знает,инфо о Royal Mogador Al Madina 4*