в Черногорию "дикарями"...

В начале июля хотим с компанией (чел. 4-5) поехать в Черногорию "дикарями". Но мы не знаем, в какое место лучше, где лучше пляжи. Что нам стоит знать при организации поездки? Как лучше снимать квартиру, и где: заранее в Москве или на месте?Сколько приблизительно денег нужно на 1 чел. на 10 дней.
И стоит ли вообще ехать в Черногорию?
Заранее спасибо)
Незабываемый отдых в Черногории!
Всем привет!!!. Собираемся в Черногорию всей семьей (2 взрослых и 1 ребенок, хотелось и бы и кота прихватить). Ехать собираемся 10-12 июля 2009 года дней на 10-14. Хотелось бы снять апартаменты, экономичный вариант, не далеко от моря, но обязательно с кондиционером, а то мы живем на севере, и с кухней. Подскажите, куда лучше ехать, чтобы было что посмотреть и как найти нормальные варианты.
Жду ответа, буду рад помощи. :D
Всем, здравствуйте. Летом 2010 собираемся с семьей (3чел) в отпуск на 3 недели.Пока остановились на Черногории, т.к. в Хорватии не подходящие для ребенка пляжи. Ну чем больше читаю, тем сложнее определиться.Хозяева ,понятное дело, хвалят свои виллы и расположение, а туристы, побывавшие там, мягко говоря, не в полном восторге.Делаю неприятные для себя выводы:июль-август-народу много(не мы ж одни хотим отдыхать) :D фото с пляжей напоминают картины Сочи-50-х. Но в июне не хочется, хочу теплой водички! И по размещению.С городками совсем запуталась.Читала про пляжи Сутоморе-лечебный песок и прочее..отзывы-помойка.Будва-Бечичи-не протолкнуться. В Боко-Которской бухте-яхты и прочее. В Баре-помойка из-за порта.Шушень,Ульцинь-тоже дыра.Это все отзывы туристов.Куда ехать!!!??? Чтобы относительно тихо по ночам, чисто, море чистое и ребетенку хорошо. И чтоб не как Сочи-цены как за рубежом-качество наше. Буду рада и благодарна за ориентиры. Если есть предложения по размещению-пожалуйста предложите. Кстати, по оплате интересно. Допустим сейчас озвучивается стоимость, не будет ли она потом повышена ближе к сезону? Надеюсь на помощь!!! :D
господа, едим вдвоем, примерно с 20.06.10 на неделю, хотим Герцог Нови, у кого какие предложения по жилью? готовы платить 30/40 евро максимум. пишите в личку.
сниму жилье одна с годовалым ребенком, примерно с 1 июня на три недели, возможно на месяц,пишите в личку :D
Всем привет!Есть огромное желание,на август месяц,тремя семьями,отдохнуть в Черногории.ПО возможности хотелось бы тихое,спокойное место,желательно с бассейном,рядом с морем.Рассмотрим все предложения.Зарание спасибо!
Leoleo2007 - не предложите и мне Герцег Нови и Игало с 03 по 17 июня в районе 20-30 евро (за двоих)?
рада буду всем предложениям в тот район :D
Незабываемый отдых в Черногории!
Добрый День!
Нужны апартаменты в Петроваце (также рассматриваем Добры Воды,Утехе, поселок Круче ) на 2-х + ребенок до года, в июне на 14 дней, 300-500 метров от моря! также интересна информация, сколько стоит питаться в кафе/ресторанах на чел. в день.,интересует информация о погоде в начале июня, температуре воды.
Пожалуйста, пишите в *****. Жилье желательно рядом с рынком и супермаркетами!
Спасибо)
5781268 : Добрый День!
Нужны апартаменты в Петроваце (также рассматриваем Добры Воды,Утехе, поселок Круче ) на 2-х + ребенок до года, в июне на 14 дней, 300-500 метров от моря! также интересна информация, сколько стоит питаться в кафе/ресторанах на чел. в день.,интересует информация о погоде в начале июня, температуре воды.
Пожалуйста, пишите в *****. Жилье желательно рядом с рынком и супермаркетами!
Спасибо)
Погода в июне довольно устойчивая. А вот температура воды зависит от ветра. Бывают дни с северным ветром, когда теплую воду уносит в море, а холодная с глубины поднимается наверх. Будьте бдительны, с разбегу в воду не прыгайте! :D Про размещение в Петровце, Дю Воде, Утехе отправила Вам в личку. В Круче ехать не советую - слишком ух крутые дорожки в поселке, с коляской не удобно.
для Leoleo2007:
Направьте, пожалуйста, мне тоже предложения от 20 евро в сутки. А может есть и дешевле? Сниму на пол-года.
Здравствуйте! Посоветуйте пож-та жильё на 10-14 дней в период с 16-30 апреля и 1-14 мая в г. Игало, Герцег Нови, Боко-Которский залив, один человек, бюджетный вариант, без питания. Если есть интерессные предложения по другим городам с удовольствием рассмотрю. Заранее спасибо! :D
для Leoleo2007:
Здравствуйте! собираемся в Черногорию в конце мая (20-30 числа). О Черногории не знаем практически ничего.. Посоветуйте пожалуйста, можно ли найти в этот период, приличное (не самый бюджетный вариант)жилье для двоих, дней на 10-15 в тихой местности с чистым морем, по стоимости - в пределах 50 евро за сутки?
Да...
Здравствуйте! Посоветуйте, кто может :D Хотим вдвоем дней 10 походить в горах. План примерно такой : дня два в какой-нибудь горной деревне с вылазками в горы, потом переезд в другую деревню и в конце - пару дней на море.
В продолжение вопроса. В принципе, можно в качестве базы рассмотреть Котор, но желательно, не дорого. Планируем быть во второй половине июля
Здравствуйте)Собираемся отдохнуть 2 недельки..билеты хочу забронировать на днях, заезды 12.06-26.06 или 19.06-3,07. Предложите пожалуйста до 35 евро на двоих варианты!Котор..Герцег-Нови..даже не знаю,-в Черногорию первый раз летим.Хочется красивое место)
И еще..за сколько можно арендовать малолитражку?В прошлом году брали в греции пежо за 20 евро/сутки, без залога, в Черногории такой же ценник?в Тивате, рядом с аэропортом есть прокатные авто конторы? Доброй ночи :D )
Ой, и следом, еще вопрос!!!!! Может лучше дикарями?Или найти на месте номер сложно?
Вопрос об аренде авто поддерживаю! Сколько обсмотрел прокатных контор, дешевле 35 (или 30, не помню уже) евро в сутки за 3-5 дней не нашел. Самое интересное, что у некоторых за эту цену можно взять новенькую Рено Клио, а у других какой-нибудь Дэу Матиз или Хёндай. Я бы вовсе не отказался кататься на каком-нибудь Гольфе 2-м, но за приемлимую цену евро в 15.
Здравствуйте!
Я планирую приехать в Будву на отдых со своими родителями в середине апреля. Хотелось бы снять небольшую чистую квартиру со всеми удобствами (кухня, ванна, санузел, кондиционер) недалеко от моря (500-600 метров). Желательно, с видом на море. Планируем приезд на 10-14 дней.

Вы можете писать на boris1955@gmail.com. Пожалуйста, укажите местоположение (адрес) Вашей квартиры, и по возможности фотографии. В свою очередь с удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.
Незабываемый отдых в Черногории!
Leoleo2007 :
Вы в меньшинстве :D . Большинство предпочитает брать хорошие новые машины, а они сами понимаете, дороже.
Эх... найти бы доброго дядю, который бы предложил такую услугу :D
А не подскажите, по фьорду (от Каменари до Лепетане ну и чуть далее) общественный транспорт ходит? Есть ли возможность в Которе арендовать машину или пару велосипедов?
Markiza, спасибо. Бывал у вас на сайте - цены... для нас дорогова-то. Хотя по размещению в Перасте есть кое-что интересное :D
Привет! На одном из текстов есть упоминание об аренде авто задешево. не дадите контакт?
Здравствуйте! Мы будим отдыхать в Черногории в конце июня 2 недели - 2 взрослых и ребенок 2-х лет. Хотется чтобы были аппартаменты чистые, рядом в шаговой доступности магазин с продуктами, пляж рядом желательно песчаный или мелкая галька,не людный, чистый. И чтобы можно было в аквапарк съездить или еще куда-нить в ребенком сходить.
Это реально получить в черногории? :D
Хотим поехать в Черногорию в конце июня.
Нужен ли ваучер.
Подскажите адреса для проживания.
Стоимость проживания в сутки.
Стоимость аренды авто в сутки
Здравствуйте всем!
Помогите разобраться. Хочу забронировать отель Перла в Герцег нови, а там менеджер который пишет только по английски, да еще и ошибки делает в данных для перевода денег. Вот теперь меня стали брать сомнения. В Черногории как с пониманием русской речи? Или только в этом отеле такая проблема? Или таким как я не понимающим английский нечего в Герцег нови?