ТВ трансляции ЧМ 2014 по футболу

Добрый день! Интересует следующий вопрос: запланированы ли по ТВ-каналам Черногории трансляции чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии? Насколько мне известно трансляции матчей будут бесплатными только для стран - участниц финала, остальным нужно покупать права на трансляцию. Если же такие трансляции не планируются, то в каких приморских регионах Черногории можно принимать спортивные телеканалы Хорватии (эта страна в финальной стадии участвует). Вопрос сугубо практический - отдых отдыхом, но ведь футбол пропускать нельзя! :-) Спасибо!
Незабываемый отдых в Черногории!
Будет ли трансляция по каналам Черногории точно не знаю, но знаю стопроцентно, что все трансляции можно будет смотреть в местных кафе и спорт-барах :)
Marusic :Будет ли трансляция по каналам Черногории точно не знаю, но знаю стопроцентно, что все трансляции можно будет смотреть в местных кафе и спорт-барах :)
Marusic, спасибо за ответ! Про спорт-бары и т. п. со спутниковыми тарелками я подозревал, но трансляций не менее двух за вечер - я столько не выпью! :lol: Причем будут и очень поздние, поэтому и хотелось бы узнать - будут ли трансляции по "обычному" ;) ТВ?