Сколько брать денег в Черногорию?

Насущный вопрос: а сколько будет стоить проживаеие в г Петровац в июне на месяц? Если рассматривать именно еду. Сколько у местных жителей уходит на пропитание в месяц? Если не ограничивать себя и кушать мясо, фрукты, винцо. И еще, сколько стоит средний счет в кафе\ресторане?
Незабываемый отдых в Черногории!
Все так вкусно описываете!:) Осталось только жилье найти и хоть завтра вылетаю)))
А можно по-подробнее что такое пансион? Это в кафе можно заказывать или как?
О, спасибо! жду телефона:)
И все же, если брать "свою" еду, то сколько прожиточный минимум, скажем на двоих. Ребенка, все же нужно будет кормить привычной ему домашней пищей.
Спасибо за информацию!
Подскажите, средний чек в кафе в Бечичи?
В Бечичи если заказать, например, 2 салата, 2 колы, картофель фри и одно мясное блюдо с гарниром (они большие - на двоих вполне достаточно) - выходит порядка 15 евро.
Если питаться самому , то продукты в среднем дешевле московских на 20 %. Если покушать в камешке и ресторане с пивком то на человека 20- 30 евро на человека
Незабываемый отдых в Черногории!
Жили в Рафаиловичах, обед и ужин- комплекс (предлагается салат, суп-чорба, и второе на выбор либо рыба, либо мясо,либо фаршированые овощи, в ресторане ОБАЛА стоит 5 евро, попить чай 0,5евро, кофе 1 евро, сок натуральный -1,6 евро. Мороженое 0,7 евро, пицца кусок от - до 1,5 евро., пиво 1,5 евро 0,5 литр. В магазине вино от 2,5 до .. все за литр. Арбузы 0,4 евро за кг, виноград-персики-инжир 2 евро