Расскажите про Будву

В рамках экскурсионного тура планируем пробыть в июле Будве 6 дней.
было бы интересно узнать какие пляжи в Будве(интересует песок или мелкая галька). Что посетить и посмотреть.
Советы по досугу и его организации. Есть ли возможность экскурсии в Тирану (Авто брать не хочу).
Вообщем рассказывайте всё! Буду признателен.
Незабываемый отдых в Черногории!
Будва -это один из самых туристических городов на побережье Черногории.Пляжи, в основном, крупный песок и мелкая галька. Смотреть в Будве- только Старый город. Его вдоль и поперек за полчаса обойдете. Но в нем, вокруг него и вдоль моря великое множество ресторанчиков и кафе, каждый со своей атмосферой.
Не оставит равнодушным ресторан " Астория"-мой любимый ресторанчик.Никакой рекламы!- просто любим посидеть у моря в нем-и кофе там замечательный готовят.Обязательно прогуляйтесь до пляжа Могрен- так же не оставит равнодушным и дойдите по берегу через тоннель до Бечичи и Рафаиловичи.
В Тирану можно съездить, безусловно- но будет достаточно утомительно .Далеко , все-таки она. Стоимость около 60 евро.С досугом- смотря чего хотите. Днем пляж-жара! Морские прогулки и развлечения.Обязательно съездите, посмотрите Боко-Которскую бухту, это можно на кораблике- совместите и купанье и экскурсию. Ежедневно плавают.Можно съездить на север Черногории- каньоны-зрелище потрясающее. Цетинье- Ловчен-отличная экскурсия. Монастырь Острог.
Но это все экскурсии на целый день, а у вас всего то их -шесть!
Вечером рестораны- дискотеки.Никаких особенных развлечений вы здесь не найдете.
Спасибо за инфу:)
Вообщем рассказывайте всё!
Рассказывает все Гугул. https://www.google.ru/#hl=ru&sclient=ps ... 80&bih=933