Прошу помощи с выбором места отдыха

Добрый вечер всем.
Прошу помочь определиться с местом отдыха в первой половине августа. Едем в четвером: мы с мужем(по 40 лет) и сын с девушкой.
В этой связи хочется пологий пляж песок или мелкая галька, хороший вход в море, зелень. Возможность спать по ночам, но моложеди потоусить. Хочется иметь возможность побродить по красивым улочкам старого города и быть незатоптанними другими туристами. Иметь возможность посидеть в местных кафе, ресторанах, где-нибудь на побережье и любоваться закатом. Хочется от аэропорта не слишком близко, но не ехать пол-дня. Разумный ценник приветствуется.

Не слишком ли много я хочу?
Надеюсь на опыт бывалых туристов или местного населения. Может быть кто-то сможет направить и на приличный отель или частный сектор?
Очень хочется отдохнуть и душой и телом. Помогите.

Заранее благодарю
Незабываемый отдых в Черногории!
Извините, что в тему влезаю, можно мне тоже вопрос местным задать? :))

Хотим поехать с девушкой в начале сентября (числа 2-3). Как лучше поступить, бронировать заранее или искать на месте? :) К жилью требования минимальные - кухня, горячая вода.. Реально ли в это время снять что-то недорогое, примерно за 20 евриков в сутки за комнату? :)

По поводу города, требования примерно такие же, как у автора темы, так что за темой слежу с интересом )
Adriatis

Спасибо за мнение. :) Вобщем то я тоже к этому варианту склоняюсь. Да и путешествуя по российским курортам (беее))) тоже старался бронировать заранее. Проще когда в конкретное место едешь и знаешь что там свободно :)
Ну ладно, с этим разобрались вроде )) Тогда такой вопрос. Не знаю, в курсе ли Вы. Ведь, как я понял, в данном случае Вы абориген ))) Дело в том, что опыта покупки авиабилетов у меня нет и вот думаю как бы купить подешевле. То есть купить то можно уже сейчас на регулярные рейсы, но, говорят, можно и существенно дороже урвать. Правда не могу найти порядок действий для этого. Ой, прошу прощения, какой-то совсем офф-топ вышел :)
Спасибо, за ответ.
К сожалению в интернете не могу найти какой-либо информации проэто место и предложения там по жилью. Если есть под рукой ссылочка, прошу прислать.
С уважением, Татьяна.
Добрый день! Полностью присоединяюсь к Ассистентке. Практически теже запросы, т.к. состав отдыхающих: супруги около 40 лет, ребенок 17 лет, ребенок 7 лет и еще одна семейная пара. Интересуют соответственно 2 аппартамента (или квартиры) 1. Для семьи с ребенком. 2. Для семейной пары без детей. Желательно или в одном доме или хотя бы рядом. Вариант аппартаменты для шестерых не устраивает. Если можно, скиньте пожалуйста предложения в личку. Выезд с 23 по 25 июля (билеты еще не брали) примерно на 12 дней. Заранее спасибо
для innaanurova: Здравствуйте! В августе я бы не советовала Вам ехать в Будву с детьми. Для молодежи наоборот больше всего подходит Будва. Поэтому предлагаю остановиться в Бечичи, и ночью будете спать, а не дискотеки слушать, и детям пляж огромный, и 17летнему всегда можно в Будву прогуляться.
Друзья мои! Бечичи конечно это замечательно, но почему никто не пишет, что апартаментов на побережье нет :roll: что апартаменты находятся на противоположной стороне шоссе от моря :roll: что бы попасть на пляж надо дважды в день переходить это шоссе с довольно активным движением и по не очень удобному переходу да еще подниматься в гору или иметь вид с террасы как бы на море, а на самом деле на шоссе :-( ! Для молодежи это может быть и все равно, но для многих и тем более с детьми наверное это не совсем удобный вариант. Если давать информацию, то уж объективную. На всякий товар есть свой купец :P Если оречь идет о Реживичах - то так и надо писать :)
Незабываемый отдых в Черногории!
имхо, многие просто путают бечичи и рафаиловичи...а нужно-то всего лишь один раз разобаться, что ето два разных поселка. находящихся рядом и имеющих общий пляж бечичи
т.е. часто имеют в виду рафаиловичи, а говорят про них как по бечичи

а бечичи - да, звучит красиво, на деле получается минут 15 до моря и все полчаса назад в гору - по жаре и с вещами

мои знакомые, получив на месте такой сюрприз, зареклись еще когда-либо отдыхать в черногории, такие последствия замалчивания правды
Совершенно с Вами согласна :beer На самом деле я тоже имела в виду Рафаиловичи. Хотя Реживичи тоже не плохо :lol:
а вот в рафаиииииловичи жилья на берегу как раз навалом))

вообще в черногории везде хорошо, но нюансы разных вариантом все же не стоит замалчивать, чтобы ожидания и действительность сошлись и отдых был по-настоящему чудесным)
Спасибо всем. Действительно помогло определиться
Рафаиловичи мне лично очень нравятся, но и на Бечичи Вы зря ополчились. Начало Бечичи со стороны Будвы (Борети), район рядом с Мегой - очень удобное место, по переходу и дальше по дорожке между отелями до пляжа не больше 5-7 минут пешком, никаких горок. И вечером прогулки по набережной хоть до Рафаиловичей, хоть до Будвы. А Ваши друзья наверное где-нибудь в Ивановичах жили, встречали мы таких бедолаг прошлым летом. Приехал шустрый продавец в северный город на ярмарку и оптом им сдал апартаменты в горах...
для lissky: Посоветуйте что-то конкретное в Рафаиловичах для 2 взрослых и ребенка 2,5 лет. Без горок, близко к морю, чистый пляж, желательно с завтраком с 13.08.2011 на 4 недели