Квартира в Черногории

Добрый всем день. Простите, если мой вопрос не укладывается в лимит данного форума. Очень бы хотелось приобрести небольшую квартирку в Черногории. Но страшно действовать через всякие агентства, сейчас очень много обмана. Может кто-нибудь сможет посоветовать куда лучше обращаться по данному вопросу, может быть фирму какую-нибудь надежную.

Заранее благодарны.
Незабываемый отдых в Черногории!
Самый простой вариант: взять такси в аэропорту и по пути в отель сказать так между прочим, что хотите купить квартирку. Все. Вам гарантированно полстраны покажут, причем за путешествия в поисках Вашей мечты даже денег не возьмут. А если серьезно, то сначала стоит просто приехать и посмотреть страну и понять для себя, где именно в Черногории Вы хотели бы иметь квартиру. Ни в коем случае не принимайте решение в первый же приезд. Не обольщайтесь на счет наших соотечественников, при всей видимости желания Вам подобрать самое лучшее и комфортное жилье, наши накручивают вдвое, а то и втрое больше местных. Первый свой объект мы купили через наших...Второй нашли и купили у местных, уже получив определенный опыт. Разница колосальная! Выбрав место, надо искать, как и везде: ходить, спрашивать, смотреть, сравнивать, думать и только потом принимать решение. Если речь идет о квартире, то посмотрите Петровац. В Будве есть неплохие квартирки, но там в сезон очень шумно. В Петроваце, в районе пляжа Лучица неплохие дома построили и квартиры очень хорошие в этих домах, и район спокойный. Мы смотрели качество отделки, планировку, все понравилось. Там, правда, хозяева наши, но попробуйте. У них без посредников, по-моему можно. Телефон прям на домах был написан. Еще раз повторюсь, сначала определитесь с районом. И, постарайтесь смотреть жилье осенью-зимой, т.е. не в сезон. Если там есть недостатки, то именно в это время года Вы их увидите.
Если решили что то купить в Черногории, для начала почитайте форумы о Черногории где тусуются русские. поймете хотя бы что и как тут сейчас. Квартиру покупать надо неспешно. Сейчас предложений от продавцов больше чем покупателей. Зима, самое хорошее время для покупки. Но если реально хотите купить квартиру за недорого, то надо искать местных, которые скидывают квартиры чтоб платить по кредитам в зимний период. Время ожидания может и месяц, но цена в 2 раза ниже рыночной (иначе они не продадут)))