Кто летал с S7 в Тиват?

Подскажите, кто летал S7, у них сейчас появились билеты на лето, но к сожалению простой эконом, а нам хотелось бы взять промо. Они их выкинут потом или дешевле уже не будет? И устраивают ли они какие нибудь распродажи?
И еще вопрос, Московия сильно от Сибири отличается по состоянию самолетов?
Незабываемый отдых в Черногории!
Промо на лето мне кажется не будет. Так же выбирал в свое время между с7 и московия- я вам сразу скажу я бы не стал оскоией летать- самолеты старые, у компании в прошлом году забирали лицензию, компания находится на первом месте по задержан рейсов((
tatiana91 :Подскажите, кто летал S7, у них сейчас появились билеты на лето, но к сожалению простой эконом, а нам хотелось бы взять промо. Они их выкинут потом или дешевле уже не будет? И устраивают ли они какие нибудь распродажи?
И еще вопрос, Московия сильно от Сибири отличается по состоянию самолетов?
Московия абсолютно достойная компания. Последние четыре года, как только они обновили парк самолетов пользуемся только ей. Хорошие Boingi, обслуживание и питание во время рейса. Удобное время вылета из Москвы и Тивата. Берем билеты, конечно если зараннее, по 10-11 тысяч. Рейсы регулярные, поэтому задержек с вылетом не бывает. Видимо форумчанину, написавшему свой отзыв просто как-то неповезло :lol: С кем не бывает! Мы однажды летели Монтенегроаэролайнз и задержались на 18 часов! Так что не стоит случай расценивать как систему :head . А лицензию в августе прошлого года Московия восстановила в течение недели, и в сентябре рейсы были по расписанию. Билеты можно купить в офисах или на сайте авиакомпании. Удачи :)
Согласна с kotam. Московия совершенно нормальная компания. Парк самолетов обновили. Летают вовремя, а по ценам в сезон у них относительно самые низкие цены. При поиске билетов он-лайн не забивайте в запросе сразу туда-обратно. Попробуйте туда подобрать билет через одну авиакомпанию, обратно через другую. Иногда выходит чуть дешевле, но не намного. Лето есть лето. И не пишите, что Вам нужно сразу 3 билета. Выбирайте по одному. Так тоже можно немного выиграть иногда.