Из Черногории в Хорватию на арендованном авто

Подскажите, есть ли какие-то сложности или, может быть, особенности при переезде из Черногории в Хорватию (Дубровник) на арендованной машине?
Незабываемый отдых в Черногории!
Никаких сложностей и особенностей, если все документы в на машину в порядке и у вас есть действующий загранпаспорт.
Доброе время суток! Если все так просто, то тогда почему черногорские таксисты как правило не хотят ехать в Дубровник :?: ??? и безвизовый въезд в Хорватию для россиян разве все время действует o_o
kotam :Доброе время суток! Если все так просто, то тогда почему черногорские таксисты как правило не хотят ехать в Дубровник :?: ??? и безвизовый въезд в Хорватию для россиян разве все время действует o_o
Потому что не все черногорские таксисты имеют лицензию для работы и на территории Хорватии, окзавать платные услуги без лицензии запрещено, лицензию у них проверяют хорватские пограничники.

А вопрос вообще-то был про арендованную машину. При чем тут таксисты?

Безвизовый вьезд в Хорватию для граждан России действует с 01 апреля по 31 октября 2011 года.
В Хорватии не очень жалуют сербов, будьте готовы к недружелюбной встрече. Ну типа машину закидают чем нить.. хорошо,если яйцами, правда отмывать не очень, потому как на жаре они просто прикипают к стеклу(( но это лучше,чем камнями... Они не будут знать,что за рулем русский человек, они будут видеть сербские номера машины.
В прошлом году ездили на арендованном авто, никаких проблем. Правда далеко на север не забирались.
М на авто с черногорскими номерами тоже без проблем, только все предлагали нам апартаменты в аренду))).
А вот когда ездили на машине с сербскими номерами (Белград), водитель сказал, что дальше Дубровника не поедет. Так что не путайте сербов и черногорцев.