Черногория: посоветуйте ,куда

Здоровья вам, путешественники!
За советом я: очень хотим в сентябре 2013 побывать в Черногории, при чем так, чтобы и в море поплавать, и в горы сходить, и на велосипеде по ним покататься.
В Черногории не были никогда, муж за границей не был в принципе, я - 2 раза. Очень хочется такого вот отдыха красиво-природного, молодежного, активного (но без дискотек, клубов), хочется пейзажей таких аааах!
Ах да, еще хотелось бы обойтись минимумом средств. Ну не в палатке жить, но все же не шиковать. Нам по 24 года, давно никуда не ездили - вынашивали, рожали, растили дитё Теперь появится возможность оставить дочу бабушкам на неделю - дней 10 и так хочется горррр и моррря!
Посоветуйте, куда лучше, какой район, где лучше жить и как быть?
Заранее спасибо вам, знающие
Незабываемый отдых в Черногории!
На днях собираемся поехать в апартотель Raymond-Kazanegra в Пржно. Кто нибудь что то знает про это место и отель? Рентакар там присутствует? В инете информации маловато.
Отдыхали на вилле Гербера в Заградже (Сутоморе) в июне этого года.
Отличные апартаменты, все понравилось.
Отдельное спасибо хозяевам за радушие и прекрасный прием.
Немного об апартаментах.
Мы с друзьями проживали на 3 этаже (самые большие апартаменты).
В апартаментах было все необходимое для самостоятельного отдыха.
Как отдельная квартира. И бонус в виде лестницы, которая вела на крышу с тентом, где можно было позагорать, выпить, поесть и т.п. Там есть столики и стулья.
Отличное место.
Мы определенно решили вернуться в следующем году, т.к. не успели осмотреть все достопримечательности прекрасной страны Черногория.
И нам есть где остановиться. Определенно у Людмилы и Драгана.
Огромный привет от Ксюши, Гали, Оли, Вити, Лены и Артёма!))
andrs :На днях собираемся поехать в апартотель Raymond-Kazanegra в Пржно. Кто нибудь что то знает про это место и отель? Рентакар там присутствует? В инете информации маловато.
Насчет рентакара в Будве волноваться не стоит. Очень много предложений и контор. Можете выбрать по приезду, что понравится. :D