Черногория: отдых с ребенком!

Долго думали, куда поехать с дочкой в этом году, решили отдохнуть в Черногории. Предполагаем, что поедем в конце августа - начале сентября...
В эту страну мы никогда не ездили и я понятия не имею, какой курорт выбрать, чтоб отдых получится незабываемым и для меня, и для ребенка.
Конечно, интересует и номер, и обслуживание, и кухня, и развлечения. Планируем ехать на 10 дней и было бы замечательно, если бы в добавок были какие-то экскурсии или походы.
Буду благодарна за любую информацию.
Незабываемый отдых в Черногории!
Я вам советую ехать, конечно же, в столицу Черногории - Будву. Там Адриатическое море, величественная гора Ловчен, отличный пейзаж. Ездила я с подружкой, вернулись на прошлой неделе, жили в отеле Aquarius - прекрасное место (несмотря на 3 звезды обслуживание на порядок лучше, чем во многих трешках). В Будве шикарный выбор ресторанов, больше всего мне понравились рыбные ресторанчики. Частенько с подругой играли в теннис. Всю неделю, что мы там были, стояла отличная солнечная погода, отдыхали и загорали, гуляли и катались сами. *** Надо будет сюда вернуться как-нибудь зимой, на лыжах покататься.
Прошлым летом отдыхали в Будве. Снимали аппартаменты, т.к. были наслышаны о том, что соотношение "цена- качество" в местных отелях оставляет желать лучшего. С ребёнком будет интереснее как раз в курортной Будве жить, т.к. другие города для тихого семейного отдыха. Погода в это время должна быть хорошей, море - теплым. Экскурсии в любом случае будут. Посмотрите все, что успеете - не пожалеете! Цены в ресторанах приятно удивят, язык - похож на русский, проблем с пониманием не возникнет, тем более, что там большинство туристов- наши соотечественники. Приятного путешествия!
Кариночка, для справки, столица Черногории - Подгорица.