Билеты в Черногорию

Уважаемые путешественники, кто где покупает билеты в Черногорию?
интересует маршрут Москва-Тиват без пересадок
спасибо
Незабываемый отдых в Черногории!
Черногорская фирма P-турс в Москве билеты на рейсы в Тиват продает, в том числе и авиакомпании Монтенегро-айрлайнс. Покупаем у них уже несколько лет, вполне довольны.
а ссылочку можно?
В любом поисковике наберите "р турс москва", первая ссылка - то что вам надо.
cпасибо
Ona :Уважаемые путешественники, кто где покупает билеты в Черногорию?
интересует маршрут Москва-Тиват без пересадок
спасибо
Кроме Р-Турс билеты в Тиват продают еще многие туристические фирмы и зачастую дешевле чем Р-Турс :lol: Наберите в поисковике - билеты в Черногорию и выбирайте. Лучше в конце января- начале февраля - есть шанс купить дешевые. В конце апреля-начале мая - Аэрофлот открывает продажи на свои чартеры в Тиват. :P Успеха! :beer
для montenegro-ok.ru:
Смените ник, до смены ника все ваши сообщения будут удаляться.
Незабываемый отдых в Черногории!
Попробуйте аэрофлот. Сама вчера купила билеты у них - дешевле билетов не нашла, 72680 на 4 человек туда-обратно на август.
Дешевле была Московия, там выходило около 63 тысяч, но у них очень старые самолеты и постоянные задержки з/п летному составу
Татьяна, спасибо, но по мне 18 тыс дл Черногории -дороговато
Нашел на одном из сайтов по продаже авиабилетов цену немного меньше 14000 на человека на конец июня до Тивата и обратно. Но смущает, что название а/к идет как "Неизвестная авиакомпания". :)
Вылет-прилет - Домодедово.
Сейчас на сайте Montenegro Airlines - акция: 11000руб!
Для монтенерго такая акция - можно сказать копейки
у них почему-то билеты в район 2 тыс евро стоят, не могу понять почему...)
за что они такие деньги берут
Купил пару дней назад по акции монтенегро эйрлайнз 2 взрослых 1 ребенок (Подгорица) за 1060 евро туда-обратно вылет конец июня. И это дешевле, чем на чартерах региональных российских компаний. Так что лучше поспешить. До конца акции осталось 2 дня.
Взяла на март билеты у Московии за 10800
На S7 в марте 8640руб туда-обратно. У Московии на их сайте с 01.07 по 15.07 билеты по 16160руб туда обратно. Заходите на сайт S7 или Московии и, думаю, еще пока можно найти более-менее приемлемые варианты. Через посредников дороже.
Московия взяла на 19 июня на двоих 20000ру. туда и обратно Москва-Тиват
я только что на сайте московии набрала билеты в тиват на 16 июня и он мне выдал 50000 на двоих с ребенком....ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?????
Согласна, билеты какие-то дорогие получаются до Тивата, практически каждый день мониторю и дешевле, чем, приблизительно,15000 руб.туда-обратно из Москвы на человека нет и это на конец августа.
Может быть из-за сезонности
Незабываемый отдых в Черногории!
На сайте Турдом в разделе биржа в сезон выкладывают горящие предложения по чартерам, зачастую можно найти очень выгодные предложения