Есть навязчивая идея:: найти в Мексике Сейшелы! :-)))

Ну или Мальдивы там.. :-)))

Ну или не в Мексике, а вообще в центральной и южной Америке.
Про Кубу или Доминикану не спрашиваю, ибо хорошо знаю, что там этого нет. А Мексика большая.............

Смысл:: хочется найти место для отдыха сейшельско-мальдивского типа - бунгало с бассейном где-то в стороне от дорог и городов, в нескольких метрах от белоснежного пляжа.
Пока вижу только обычные для континента гостиницы-небоскрёбы.
Выгодные предложения на туры в Мексику!
для alexxander: Я извиняюсь, а почему бы за Мальдивами-Сейшелами конкретно туда не поехать? Не найдете вы в Мексике желаемого. Уединение на материке найти труднее, это раз. Несмотря на то что, Мексика большая, белоснежный песок и бирюзовое море ограничивается небольшим районом Юкатана: Канкйн и Плайя дель Кармен. Первое с уединением не вяжется абсолютно. Второе в плане уединения лучше, но будет сильно проигрывать по сервису тем же Мальдивам. Посмотрите разве что остров Козумель (Cozumel). Он там же в Карибском море, недалеко от Юкатана.
"""проигрывать по сервису тем же Мальдивам"""??
Вы меня расстраиваете.. :-)))
Рассчитывал, что соотношение цена/качество в Мексике должно быть лучше - всё-таки на континенте инфраструктуру дешевле содержать, а на островах одна только вода для бассейна чего стоит!.... :-о